Индустриальное питание
Волоколамское шоссе, 2 125080 Москва
+7 (495) 788-00-50 ipita@ipita.ru Комплексное оснащение и сервисное обслуживание предприятий общественного питания FaceBook Twitter VK Индустриальное питание

Новый ICombi Pro от RATIONAL

Требования, которые предъявляются к питанию за пределами дома довольно разнообразны. Компания Rational, один из лидеров на мировом рынке, нашла решение этой проблемы, используя четыре интеллектуальные функции современного iCombi Pro. В одном аппарате объединились увеличение производительности труда, обеспечение равномерности, экономия времени приготовления и энергии на 10 процентов. Достигается существенная экономия времени: практика показывает, что за счет сверхбыстрой очистки всего за 12 минут время на простой существенно уменьшается. А приготовление с функцией оптимизации по времени или энергии предоставляют гибкость работы. ICombi Pro сочетает в себе интеллектуальную производительность, эффективность производства и экономию времени.

Rational-icombipro.jpg

Большинство предприятий, осуществляющих свою деятельность в области общепита, ощущают нехватку хороших специалистов, напряженность в финансах, завышенные требования со стороны клиентов. Вот почему на профессиональной кухне необходимо применять интеллектуальные технологии, которые применяются в iCombi Pro. Конечно, техника не способна полностью взять всю работу на себя, она отвечает лишь за выполнение функций, которые определяет и контролирует человек.

Например, iCookingSuite – это интеллектуальная функция, принцип работы которой основан на реакции Майяра (химическая формула реакции подрумянивания), расшифрованной компанией Rational, после чего она воплотилась в соответствующий алгоритм. Эта современная технология позволяет качественно и эффективно следить за всеми датчиками, которые отслеживают значения в рабочей зоне в процессе приготовления пищи, такие как размер, количество и состояние продукта. Функция контролирует процесс и своевременно может вносить различного рода изменения. Таким образом, с iCookingSuite вне зависимости от количества и сложности приготовления блюда, можно не переживать за качество окончательного результата.

Основное отличие от предыдущей модели заключается в наличии дополнительных вентиляторов, применения улучшенной геометрии рабочей камеры, а также повышенной скорости удаления влаги в процессе приготовления. Эти улучшения позволили рассчитывать на быстрое приготовление, причем объем загруженных продуктов может быть в полтора раза больше. За правильное функционирование и взаимодействие этих элементов отвечает IDensityControl – функция умного микроклимата. Благодаря возможности оптимального управления микроклиматом можно рассчитывать на высочайшее качество любых деликатных блюд.

IProductionManage предназначена для управления всеми производственными процессами, даже в тех случаях, когда в камере находятся различные продукты. За весь процесс отвечает iCombi Pro, пользователь лишь выбирает время готовности, оптимизировать приготовление по времени или потребляемой энергии. Устройство определяет, подходят ли продукты для микроклимата и можно ли готовить их одновременно. Это предоставляет дополнительную гибкость в приготовлении и планировании блюд.

Новая интеллектуальная система очистки iCareSystem, за счет которой можно выполнить быструю и качественную очистку всего за 12 мин. При очистке применяются только бесфосфатные моющие средства с экономией в 2 раза, по сравнению с прошлой моделью.

Благодаря потреблению малого количества энергии, подтвержденному Energy Star, дает право говорить о том, что аппарат iCombi Pro является энергосберегающим оборудованием.

Технология интуитивного управления сопровождает производственный процесс изображениями, рабочими шагами и указаниями, что делает iCombi Pro доступным любому пользователю. Также в iCombi Pro встроен модуль Wi-Fi для быстрого и простого объединения в сеть Rational ConnectedCooking и эффективного управления кухонными процессами.

Наша компания всегда отслеживает тенденции и новинки рынка, чтобы предлагать клиенту только лучшее. iCombi Pro объединяет в себе интеллектуальную производительность, эффективность и гибкость! Наглядно ознакомиться с обзором преимуществ можно посмотрев это видео: