Индустриальное питание
Волоколамское шоссе, 2 125080 Москва
+7 (495) 788-00-50 ipita@ipita.ru Комплексное оснащение и сервисное обслуживание предприятий общественного питания FaceBook Twitter VK Индустриальное питание

Новые открытые витрины для самообслуживания от GastroLux®

Рубрики: Оборудование
Ассортимент открытых витрин для самообслуживания GastroLux® пополнился новинками: открытые охлаждаемые витрины и витрины-горки, а также комбинированные витрины серии COMBI.

Охлаждаемые открытые витрины и витрины-горки

Открытые охлаждаемые витрины представляют собой одно из самых популярных решений в оснащении объектов общественного питания от небольшой столовой или кафе, до ресторана и гостиницы с питанием Шведский стол или фудкорта в торгово-развлекательном центре.

Новые открытые витрины и витрины-горки GastroLux® позволяют организовать демонстрацию, хранение, раздачу и продажу различных типов блюд, снэков, напитков, как в заведениях общественного питания, так и в торговых залах. Витрины оборудованы распашными дверцами из стеклопакетов со стороны оператора, оборудованными специальным перфорированным поликарбонатным коробом, обеспечивающим равномерное распределение холодного воздуха по всему объему витрины.

встройка.jpg


Новые серии охлаждаемых витрин:
• открытые встраиваемые витрины GastroLux® серий STANDART OPEN (прямой купол) и STANDART OPEN+ (купол со скосом),
• открытые витрины GastroLux® на каркасе под обшивку серий Light OPEN (прямой купол) и Light OPEN+ (купол со скосом),
• витрины-горки GastroLux® серии STANDART OPEN, с нержавеющим корпусом, на каркасе под обшивку.

зеленый май.jpg

Витрины могут быть использованы в составе линий раздачи, на торговых точках (АЗС, супермаркеты, прикассовые зоны и т.п.) и прочих предприятиях общественного питания. Витрины изготавливаются как в стандартном исполнении, так и с дополнительными опциями и в нестандартных размерах и комплектации.

Витрина для выпечки и напитков COMBI (2).JPG

Комбинированные витрины серии COMBI

Серия COMBI по типу температурного режима – это комбинированные витрины, которые предназначены для расположения в прикассовых зонах на АЗС, фудкортах, в кафе быстрого обслуживания, в зоне кулинарии в супермаркетах и прочих торговых точках.

Витрины оборудованы открытой со стороны покупателя нижней охлаждаемой зоной, которая обычно предназначена для демонстрации напитков и сэндвичей, и верхней нейтральной или подогреваемой поверхностью со стеклянным куполом, открытым со стороны оператора, предназначенной для выкладки пиццы, выпечки, прочей мелкоштучной продукции или размещения кассового аппарата.

Верхняя зона может быть исполнена в 4-х вариантах:
• нейтральная поверхность из нерж.стали,
• нейтральная поверхность из кварцевого агломерата,
• подогреваемая поверхность из нерж.стали,
• подогреваемая поверхность из кварцевого агломерата.

Витрины могут быть изготовлены как в стандартном исполнении, так и с дополнительными опциями и в нестандартных размерах и комплектации.

Новые открытые витрины GastroLux® позволят воплотить в жизнь любые дизайнерские и конструкторские решения, вне зависимости от размеров и характеристик конкретного помещения, а также сделают интерьер заведения общественного питания или магазина более просторным, а саму атмосферу зала – максимально дружелюбной к покупателю.