Индустриальное питание
Волоколамское шоссе, 2 125080 Москва
+7 (495) 788-00-50 ipita@ipita.ru Комплексное оснащение и сервисное обслуживание предприятий общественного питания FaceBook Twitter VK Индустриальное питание

Новинки оборудования из нержавеющей стали для общепита от GastroLux™

GastroLux – российская производственная компания, занимающаяся разработкой и изготовлением широкого спектра оборудования из нержавеющей стали, с которой мы сотрудничаем уже много лет. Долгие годы партнерства оборудование GastroLux™ показывает высокое качество, абсолютную надежность, широкие технологические возможности, безопасность и легкость обслуживания.

На выставке PIR EXPO 2020 компания GastroLux™ представила много новинок, с которыми мы хотели бы вас познакомить!

GastroLux™ показала первую, произведенную в России, витрину для мороженого с динамическим охлаждением!

Витрина рассчитана на размещение 12 гастроемкостей (5л) с мороженым, температурный режим: -18С, оборудована подсветкой. Витрина оснащена стеклом с функцией «анти-запотевание» – несмотря на сильный минус внутри, стекла не потеют, что позволяет просматривать размещенную продукцию без каких-либо проблем. В ближайшее время витрины будут введены в стандартный ассортимент компании и будут представлены в нескольких типоразмерах.

Витрина для мороженого 1165 (6+6) (3).JPG

Внешний графический дизайн витрины может быть полностью выполнен в цветах вашей компании с использованием логотипа и других элементов дизайна.

витрина для мороженого_3.jpg

Вторая, но не менее важная новинка этого года от GastroLux™ – приточно-вытяжной зонт серии HFS. Зонт оборудован регулируемой зоной притока и регулируемой воздушной завесой, что особенно актуально для открытых кухонь ресторана при использовании такого теплового оборудования, как дровяные печи, коптильни, грили и пр.

ЗОНТ HFS.JPG

Также компания представила различные возможности дизайнерских решений для шведского стола. Яркой новинкой стал круглый салат-бар с нейтральной ванной для выкладки на льду, оснащенный яркой подсветкой, генератором пара и изысканной отделкой из светлого кварцевого агломерата максимальной толщины (как основная столешница, так и верхняя полка) и деревянных облицовочных панелей. Также возможно исполнение с охлаждением и без опции парогенератора.

ICE Circle - круглый салат-бар (8).JPG

Второй представленной моделью стал более классический по дизайну пристенный салат-бар с охлаждаемой поверхностью из кварцевого агломерата с зеркальной задней стенкой. Благодаря сдержанному внешнему виду и четким линиям, он непременно добавит привлекательности размещенной на нем премиальной выкладке, будь то напитки, закуски или другая продукция. Компания GastroLux™ может реализовать различные варианта дизайна шведской линии или линии раздачи, а проект линии помогут разработать опытные технологи компании Ипита.

Салат-бар пристенный ПО-158_ПК_SP c охл (1).JPG

Если вы давно искали нестандартные решения для FAST FOOD линии или отдельного модуля для мобильной торговой точки, GastroLux™ разработал варианты модулей, которые могут быть изготовлены под ваши задачи, размеры и наполнение:

  • для блинов – нейтральная станция, с охлаждаемой надстройкой, нишей под блинницу, встроенными розетками и стеклянным куполом;
  • для розлива пива – стол охлаждаемый для кеги, с краном и каплесборником;
  • для хот-догов – с охлаждаемыми ящиками, охлаждаемым ящиком над агрегатом, нишами для грилей, инвентаря, встроенными розетками и стеклянным куполом.

Станция для блинов 1400 (1).JPG  Стол охл.для кег, 1 секция, каплесборник, отв. под башню, объемный борт 100х50мм, 1035х700х900_950 (4).JPG  Хот-дог станция 1400 (2).JPG

Еще одна новинка – витрина серии COMBI (с тепловой витриной в верхней части и открытой холодильной витриной с задней загрузкой в нижней части модуля) – это витрина, которая идеально подходит для размещения в прикассовых зонах заправок, пиццерий, кулинарии и прочих заведений с большой проходимостью клиентов. Витрина COMBI прекрасно впишется в дизайн любого заведения, в котором требуется оборудование для одновременного размещения и подогреваемой выпечки и охлаждаемых напитков, сэндвичей и другой охлажденной продукции в открытом виде.

Витрина для выпечки и напитков COMBI (2).JPG

Возможно, вы давно искали, но не могли найти на российском рынке станцию для сбора и хранения пищевых отходов с охлаждением. Мы рады сообщить, что данное оборудование теперь есть в линейке GastroLux™. Охлаждаемый стол оборудован специальным люком (теплоизолированным, с уплотнителем), а также отверстием с фланцем для загрузки отходов. Распашная секция снабжена специально разработанным выдвижным пандусом для выгрузки бака.

стол охлаждаемый для отходов (открытый)_2.jpg

Помимо новинок, мы бы хотели напомнить вам о самых популярных моделях оборудования GastroLux™, которые вы всегда можете приобрести из наличия:

  • автономный рукомойник РНА-5/5 – незаменимый помощник для точек без возможности подключения к канализации;
  • передвижной тепловой шкаф ШТО-057, который поставляется с 2-мя вариантами панели управления: механической и электронной, и стандартно рассчитан на 10 уровней GN, но всегда можно установить именно то количество уровней направляющих, которое вам необходимо.

  Рукомойник автономный на колесах_02.jpgШкаф тепловой 500х700х1800 эл регулятор_3.jpg

Более подробную информацию об ассортименте и новинках GastroLux™ вы всегда можете узнать у менеджеров нашей компании.