Индустриальное питание
Волоколамское шоссе, 2 125080 Москва
+7 (495) 788-00-50 ipita@ipita.ru Комплексное оснащение и сервисное обслуживание предприятий общественного питания FaceBook Twitter VK Индустриальное питание

Новинки Abat: конвекционные печи, купольная посудомоечная машина и конвейерные печи для пиццы

Рубрики: Оборудование
Производитель профессионального кухонного оборудования торговой марки Abat – OAO «Чувашторгтехника» уже более 62 лет успешно работает на рынке торгово-технологического оборудования для предприятий общественного питания в России и СНГ. В декабре 2021 года компания представила на рынок сразу несколько новинок: напольные конвекционные печи на 16 уровней, купольную посудомоечную машину с функцией стерилизации посуды и конвейерные печи для пиццы.
KEP-16P-011.png

Напольные конвекционные печи на 16 уровней

Новые напольные конвекционные печи на 16 уровней КЭП-16П-01 и КЭП-16П с функцией автоматической мойки и КЭП-16 с ручным душем в комплекте предназначены для приготовления широкого спектра блюд, а также выпечки хлебобулочных и кондитерских изделий на предприятиях общественного питания и торговли. Печи гарантируют высокую производительность и безупречный результат, что делает их идеальным решением для больших пекарен и производств.
Корпус и внутренняя поверхность рабочей камеры новых напольных конвекционных печей изготовлены из высококачественной нержавеющей стали, углы рабочей камеры закруглены для ее легкого обслуживания и очистки. Печи имеют инжекционное пароувлажнение и память на 110 программ приготовления (до 4-ех этапов в программе). Дверца с двойным жаропрочным остеклением и воздушной прослойкой исключает возможность получения ожогов при работе с оборудованием. Функциональные возможности новых конвекционных печей Abat также включают режим охлаждения при необходимости снижения температуры в камере и кнопку ручного впрыска.

Для легкой и удобной очистки конвекционные печи КЭП-16П-01 и КЭП-16П оснащены функцией автоматической мойки. В базовый комплект конвекционной печи КЭП-16 входит ручной душ для упрощенной ручной мойки рабочей камеры.


Характеристики конвекционных печей:

• 16 уровней для противней 600х400 мм;
• расстояние между уровнями 80 мм;
• максимальная температура в камере +270 °С;
• регулировка влажности от 0 до 100%;
• регулировка скорости вращения вентилятора (4 скорости для КЭП-16П-01, КЭП-16П; 2 скорости для КЭП-16);
• подкатная тележка на 16 уровней для противней 600х400 мм (для КЭП-16П-01);
• стационарные направляющие на 16 уровней для противней 600х400 мм (для КЭП-16П и КЭП-16);
• таймер до 10 часов;
• аварийный термовыключатель на +320 °С;
• LED-подсветка по всей высоте камеры.


MPK-700K-04_copy.png

Купольная посудомоечная машина МПК-700К-04 с функцией стерилизации посуды

Долгожданная новинка команды Abat – купольная посудомоечная машина МПК-700К-04 с функцией стерилизации посуды. Стерилизация в новой посудомоечной машине Abat осуществляется под воздействием ультрафиолетового излучения, получаемого от ультрафиолетовой лампы, что гарантирует полное уничтожение всех микроорганизмов и их спор с поверхности посуды.

В отличие от термодезинфекции, где на обеспечение повышенных температурных режимов требуется повышенное энергопотребление на работу ТЭНов для нагрева воды до самых высоких температур, при стерилизации происходит полное уничтожение всех видов микроорганизмов (бактерий, вирусов, грибков) и их спор с обрабатываемых поверхностей при минимальном потреблении электроэнергии.

Таким образом, посудомоечная машина МПК-700К-04 с функцией стерилизации посуды способна обеспечить соблюдение самых высоких требований гигиены и экономию электрической энергии.

Новая купольная посудомоечная машина имеет раздельные системы циркуляции воды для мытья и ополаскивания и оснащена мощными нержавеющими нагревательными элементами, которые обеспечивают возможность эксплуатации машины как при горячем, так и при холодном водоснабжении. Автоматическое наполнение ванны водой и поддержание ее уровня, постоянный контроль температуры воды в ванне и бойлере и двойная система фильтров в моечной ванне обеспечивают эффективную и надежную работу.

MPK-700K-04.jpg


Характеристики посудомоечной машины:

• производительность 700 тарелок в час*;
• цельнотянутая ванна;
• скругленные углы ванны для облегчения обслуживания и гигиенической очистки;
• металлические детали машин, контактирующие с водой, а также облицовка выполнены из аустенитной нержавеющей стали AISI 304;
• основные детали разбрызгивателей выполнены из кислотостойкой нержавеющей стали AISI 321;
• разборная конструкция разбрызгивателей обеспечивает их быструю и легкую очистку;
• 2 режима мойки;
• кнопочная электронная панель отображает выбранную программу мойки, температуру в ванне и бойлере;
• насос для ополаскивания (повышающий насос) для стабильного ополаскивания при нестабильном давлении напора воды.

* производительность указана при отключении функции стерилизации посуды. С включенной функцией производительность снижается в зависимости от выбранного времени стерилизации.
PEK-400P_s_dvertsey_peredvizhnoe_isp.1.jpg

Конвейерные печи для пиццы

Очередное пополнение ассортимента конвейерных печей для пиццы торговой марки Abat – конвейерные печи для пиццы с сенсорной панелью управления ПЭК-400П с дверцей/без дверцы. Печи предназначены для непрерывного выпекания различных видов хлебобулочных изделий и блюд, начиная от традиционной пиццы до осетинских пирогов, лазаньи, сэндвичей, овощей и даже куриных крылышек.

Благодаря компактным размерам в сочетании с высокой производительностью конвейерные печи для пиццы станут идеальным решением как для ресторанов и кафе с разнообразной пиццей в меню, так и для сетей пиццерий, работающих не только на посадку, но и на доставку.
Удобная сенсорная панель управления, графика, быстрый отклик на касание и точное определение координат обеспечивают легкое и интуитивно-понятное управление. Дверца позволяет обеспечить визуальный контроль процесса выпекания, а также дозагрузку продукта в печь без изменения основных настроек приготовления.

В новых конвейерных печах предусмотрена возможность настольной и напольной установки, а также установки в колонну до 3-х ярусов, что позволит повысить производительность в несколько раз, при этом занимая минимальную площадь на Вашей кухне.

Характеристики конвейерных печей для пиццы:

• диапазон регулирования температуры печи: +70...+315 °C;
• диапазон регулирования времени выпечки: от 30 секунд до 15 минут;
• размеры камеры 509х489х88 мм;
• размеры конвейера 1015х457 мм;
• производительность одного уровня печи 20 пицц/час (пицца Ø40 см, время выпечки - 3,5 мин.);
• TFT экран 4.3".

Если вам необходима более подробная информация о работе и дополнительных функциях новых моделей оборудования торговой марки Abat или другом оборудовании для предприятий общественного питания, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам компании «Ипита», позвонив по телефону: +7 (495) 788-00-50 или отправив заявку с сайта.