Индустриальное питание
Волоколамское шоссе, 2 125080 Москва
+7 (495) 788-00-50 ipita@ipita.ru Комплексное оснащение и сервисное обслуживание предприятий общественного питания FaceBook Twitter VK Индустриальное питание

Новинка от POLAIR: холодильные шкафы Smart Door

У нас снова новинка! В этот раз в разделе холодильного оборудования. Торговая марка POLAIR — один из лидеров среди российских производителей профессиональных холодильных машин — выпустила на рынок холодильные шкафы с разделёнными дверьми. Серия называется Smart Door.

Холодильные шкафы Smart Door с разделёнными пополам дверьми — это классическое исполнение уже проверенных моделей серий Standard, Grande, Bravo, но в новой модификации. А это значит, что шкафы с разделёнными дверьми представлены в различных температурных режимах и любых вариантах исполнения.

Среди преимуществ оборудования от компании POLAIR:
• технология EXTRA – TEMPERATURE гарантирует минимизацию температурных потерь при открывании двери, а значит ваши продукты сохранят максимальную свежесть и витамины;
• технология EXTRA – ENERGY: отсутствие компенсации потерь холода гарантирует существенное снижение энергозатрат;
• технология EXTRA – LIFE двойное количество гарантированных открываний дверей увеличит срок эксплуатации оборудования.
• шкафы POLAIR работают на хладагенте R290 (пропан), что позволяет снизить энергопотребление до 50%. Пересчитав затраты на электропотребление на 7 лет вперёд, можно увидеть, что экономия от использования оборудования POLAIR будет равняться стоимости нового холодильного шкафа. То есть вы буквально накопите на новую технику.

Напомним, среди самых популярных моделей от POLAIR: шкафы с глухими дверьми серий Standard и Grande (особенно объёмом 500 и 700 литров). Они производятся из прочной стали (Standard – из стали с полимерным покрытием, Grande – из нержавеющей стали), устойчивой к механическому и химическому воздействиям. У данных моделей цельнозаливной корпус, который обеспечивает прекрасную термоизоляцию и продлевает срок работы оборудования. Шкафы POLAIR с глухими дверьми снабжены встроенной профессиональной динамической системой охлаждения: она отвечает за равномерную циркуляцию потоков холодного воздуха, независимо от загруженности рабочей камеры. Теперь такие модели представлены и в комплектации с разделёнными дверьми.

Примеры вариантов шкафов Smart Door

• Шкаф холодильный Smart Door CM107hd-S
Популярная модель, шкаф СМ107-S, теперь представлена в варианте с двумя дверьми при общем охлаждаемом пространстве. Такая конструкция обеспечивает сохранение температуры продуктов, упрощает работу сотрудников, гарантирует энергосбережение.
Все базовые характеристики шкафа остаются без изменений: он предназначен для хранения охлажденных продуктов на предприятиях общепита. Доказано: бесперебойно работает в жёстких условиях профессиональной кухни. Диапазон рабочих температур: от 0 до + 6, система электропитания: 230/50 В/Гц, потребляемая мощность: не более 350 Вт, тип охлаждения: динамический, тип оттайки: автоматический с системой испарения конденсата; количество полок: 4, есть система освещения.

Шкаф холодильный Smart Door CM107hd-S.jpg


• Шкаф холодильный Smart Door RM107hd-S без канапе
Это холодильный шкаф без канапе с глухой нижней и верхней дверью со стеклопакетом в алюминиевой раме. С ним работа на кухне будет комфортнее и проще. Оборудование прекрасно сохраняет температуру продуктов, а благодаря прозрачной двери вы можете отслеживать наличие продуктов. Также как и другие модели, использование этого шкафа сэкономит электроэнергию. Общее охлаждаемое пространство рассчитано на размещение полок или гастроемкостей GN2/1. Диапазон рабочих температур: от +1 до +10, система электропитания: 230/50 В/Гц, потребляемая мощность: 400 Вт, тип охлаждения: динамический, тип оттайки: автоматический с системой испарения конденсата; есть система освещения (LED).

Шкаф холодильный Smart Door RM107hd-S без канапе.jpg


Подробнее о моделях новых шкафов Smart Door вы можете узнать у наших менеджеров, звоните или пишите в компанию «Ипита», объясним и подскажем!