Индустриальное питание
Волоколамское шоссе, 2 125080 Москва
+7 (495) 788-00-50 ipita@ipita.ru Комплексное оснащение и сервисное обслуживание предприятий общественного питания FaceBook Twitter VK Индустриальное питание

Многофункциональная машина для нарезки GS10-2 KRONEN

Машины для нарезки с транспортирующей лентой GS10-2 от немецкой компании KRONEN GMBH являются универсальным оборудованием для нарезки широкого спектра продуктов. Машина используется для обработки различных салатов, овощей, зелени и фруктов, а также мяса, рыбы, морепродуктов, сыра и других продуктов с производительностью до 2000 кг/час. Благодаря большому набору различных ножей машина может измельчать, шинковать, тереть и резать продукты на шайбы, палочки и кубики.

Машина для нарезки KRONEN GS10-2 оснащена конвейерной лентой шириной 125 мм которая подводит нарезаемые продукты к двойному вращающемуся режущему инструменту. Эффективное прижимное устройство обеспечивает точную бережную подачу продуктов к ножу, что гарантирует высокое качество нарезки. Толщина нарезки регулируется бесступенчато в диапазоне от 1 до 50 мм. Электронное управление и программирование скорости транспортирующей ленты и ножа, а также силы работы прижимного устройства облегчают эксплуатацию машины.


GS10-2_MesserkastenFluegelmesserKarotten_D_o_cmyk_TBS_26308.png      GS10-2_demontiert_M_h_cmyk_TBS_26278.png     GS10-2_Bedienpanel_D_o_cmyk_TBS_26263.png

Профессиональная машина для нарезки продуктов KRONEN GS10-2 изготовлена из нержавеющей стали AISI 304 и соответствует нормам безопасности и гигиены CE и HACCP. Все детали машины легко снимаются и устанавливаются для регулярного мытья и обслуживания.

Нарезка рыбы на машине KRONEN GS10-2

Машина для промышленной резки продуктов KRONEN GS10-2 может использоваться для нарезки лосося. Куски сырого филе лосося помещают на транспортирующую ленту, которая подает рыбу к режущему ножу в правильной ориентации. Благодаря нижнему держателю филе лосося остается в своем положении на режущей кромке, и нарезается на полосы одинакового размера с чистым разрезом. Скорость обработки лосося на KRONEN GS10-2 может достигать 500 - 625 кг/час.


GS10-2_Lachsstreifen_10mm_aus-Video_P_o_rgb_web_50278.jpg

Благодаря оптимизированной системе выгрузки GS10-2 кусочки лосося остаются неповрежденными в процессе выхода нарезанной продукции. Дверца выгрузки сконструирована таким образом, чтобы вместить емкость размером 600 х 400 мм, а также стандартную вращающуюся корзину.

Машина для резки GS10-2 превосходно интегрируется в профессиональную производственную линию. Готовые полоски лосося можно использовать, например, в качестве ингредиентов для суши.


GS10-2_mitKorb_M_R_f_cmyk_TBS_41832.png   Linie_GS10-2_GEWA3800VPLUS_K50S_mitPutztisch-Steigeband-Korbkarussel_M_R_h_cmyk_TBS_26516.png

Мы предлагаем индивидуальные решения по комплексным технологическим линиям для мойки, очистки, резки, сушки, упаковки продуктов в сочетании с автоматическими конвейерными системами. Всё оборудование для нарезки продуктов KRONEN изготавливается по принципу бережного перемещение продукта, минимизации производственных затрат, простого обслуживания и легкой очистки.


Компания «Ипита» имеет значительный опыт проектирования и поставки профессионального оборудования для предприятий питания и пищевой промышленности. Специалисты компании «Ипита» осуществляют подбор оборудования строго под нужды предприятия в соответствии с требованиями заказчика. Для получения профессиональной консультации, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам компании «Ипита», позвонив по телефону: +7 (495) 788-00-50 или отправив заявку с сайта.