Индустриальное питание
Волоколамское шоссе, 2 125080 Москва
+7 (495) 788-00-50 ipita@ipita.ru Комплексное оснащение и сервисное обслуживание предприятий общественного питания FaceBook Twitter VK Индустриальное питание

MKN FLEXICHEF 2.0

Мы всегда ищем возможность предложить нашим клиентам самые инновационные решения! Одно из них появилось совсем недавно: немецкая компания MKN GmbH & Co. KG выпустила на рынок второе поколение многофункционального аппарата MKN FlexiChef 2.0.

FlexiChef2.jpg

«Нежный говяжий гуляш за тридцать минут, восхитительное ризотто за семь минут, а затем очистка чаши всего за две минуты?» – Для MKN FlexiChef это не проблема! Многофункциональный аппарат FlexiChef 2.0 позволяет готовить, жарить, жарить во фритюре или готовить на высокой скорости, – все в одном аппарате. Он оптимизирует весь процесс приготовления пищи и устойчиво повышает вашу эффективность!

Уникальность аппарата заключается в его многофункциональности, доведенной до совершенства:

image001.png

Три зоны одновременного приготовления с индивидуальной температурой и временем. Один аппарат для всего!

Основные отличительные характеристики нового FlexiChef 2.0:

  • увеличенная мощность и давление – высокая скорость приготовления

  • запатентованная автоматическая мойка без использования химии SpaceClean 2.0 – первая и единственная среди конкурентов очистка чаши: пока другие моют руками, Вы с FlexiChef уже готовите следующее блюдо

  • экономичность и ресурсосбережение – уменьшенное энергопотребление, энергосберегающий процесс варки

  • концепция Guided cooking – пошаговая инструкция в течение всего процесса приготовления c функцией VideoAssist (обучающие видеоролики) и BarcodeScan (сканирование штрих-кода)

  • износостойкая конструкция TurboPowerblock – минимальная реакция на резкую смену высоких и низких температур

  • новый уровень защиты от воды IPX6

 FlexiChef2_SpaceClean_Welle_854x1125px.jpg

Интеллектуальная технология приготовления пищи и простое управление

Вспомогательные функции, высокая степень автоматизации и управляемые процессы приготовления поддерживают ваш персонал и обеспечивают самый высокий уровень.

«Приходится ли вам иметь дело с постоянно меняющимся и недостаточно обученным персоналом? При этом вам необходимо каждый день производить одни и те же продукты высшего качества в условиях дефицита времени? Это серьезная проблема, с которой сталкиваются многие профессиональные повара изо дня в день!» FlexiChef предлагает вам идеальное решение – концепцию управляемой кулинарии MKN. Навигационная система направляет пользователя через процесс приготовления пищи и гарантирует неизменное качество пищи в любое время. Эта интеллектуальная технология позволяет даже неподготовленным пользователям получить доступ к знаниям шеф-повара. Откройте для себя Flexichef и MKN Guided Cooking прямо сейчас и наслаждайтесь преимуществами интеллектуальных технологий на вашей кухне.

20181220_1N4V2521_Blende.jpg20181220_1N4V2536_Blende.jpg

Новая версия FlexiChef Team – эргономичное и компактное решение

FlexiChefTeam_2-2.jpg

FlexiChef Team предоставляет гибкость в ответ на различные производственные потребности.

Откройте для себя эффективность, которая окупается и делает ваш бизнес более прибыльным и конкурентоспособным. Шагните в будущее с FlexiChef 2.0!

Мы предлагаем уникальную возможность купить FlexiChef 2.0 по специальной цене до конца года - подробности у наших менеджеров.