Индустриальное питание
Волоколамское шоссе, 2 125080 Москва
+7 (495) 788-00-50 ipita@ipita.ru Комплексное оснащение и сервисное обслуживание предприятий общественного питания FaceBook Twitter VK Индустриальное питание

Интеллектуальный пароконвектомат iCombi Pro от RATIONAL

Рубрики: Оборудование
Пароконвектомат iCombi Pro от RATIONAL устанавливает новые технологические стандарты в отношении качества приготовления блюд на профессиональной кухне. Птица, мясо, рыба, гарниры и выпечка, жареные, запеченные, приготовленные на пару или на гриле. Благодаря интеллектуальному приготовлению и контролю микроклимата все это готовится автоматически с отличными результатами и при максимальной загрузке.

Благодаря четырем интеллектуальным функциям в новом iCombi Pro компания смогла достичь до 50% больше производительности, на 10% меньше времени приготовления и 10% экономии электроэнергии, сохраняя при этом отличную равномерность даже в условиях полной загрузки. Гибкость на кухне обеспечивает приготовление с оптимизацией по времени или энергии, а сверхбыстрая мойка длительностью 12 минут сводит к минимуму время простоя. Пароконвектомат iCombi Pro сочетает в себе высокую производительность, эффективность и универсальность.


icp-wifi.jpg


Эффективное приготовление

iProductionManager оптимизирует процессы приготовления, благодаря чему достигается значительная экономия времени и энергии. Эта функция планирует рабочие процессы и определяет возможность одновременного приготовления необходимых блюд.

Интуитивно понятное управление

Благодаря изображениям, логическим этапам работы и четким интерактивным инструкциям новая система управления ведет сопровождение процесса приготовления. Это значительно минимизирует возможные ошибки в работе персонала.

Интеллектуальная система приготовления

iCookingSuite поможет достичь наилучшего результата и сможет повторить его снова и снова. В любом случае у вас всегда будет возможность изменить производственный процесс или поменять смешанную загрузку на отдельную.

Продуманность деталей

Рабочая камера iCombi Pro имеет усовершенствованную геометрию и большее количество установленных вентиляторов для ускоренного удаления влаги. Благодаря этому на 50% увеличивается объем загружаемых продуктов наряду с еще более высоким качеством готовых блюд и высокой производительностью.

Быстрая промежуточная очистка

Сверхбыстрая очистка iCombi Pro всего за 12 минут позволяет сократить время простоя и повысить производительность.

Беспроводная связь

iCombi Pro подключается к сети интернет благодаря встроенному модулю беспроводной связи Wi-Fi. Подключите пароконвектомат и ваш смартфон к ConnectedCooking для еще большего удобства и безопасности.

ENERGY STAR®

iCombi Pro прошел одну из самых требовательных программ сертификации и получил отличную оценку за энергоэффективность.

Новый стандарт технологии на кухне с iCombi Pro от RATIONAL отвечает всем требованиям к питанию вне дома и является превосходным решением для вашего предприятия питания. Свяжитесь с нами, чтобы узнать больше о параметрах и функциях iCombi Pro и подобрать подходящую для вас модель.