Индустриальное питание
Волоколамское шоссе, 2 125080 Москва
+7 (495) 788-00-50 ipita@ipita.ru Комплексное оснащение и сервисное обслуживание предприятий общественного питания FaceBook Twitter VK Индустриальное питание

iCombi Classic – представитель новейшего поколения пароконвектоматов

Пароконвектомат iCombi Classic производства RATIONAL – это аппарат с наилучшими показателями мощности, эффективности и надежности. Высококачественные параметры готовки придутся по вкусу профессионалам, ведь он убеждает в своей ценности всех тех, кто знает свое дело.

В параметры iCombi Classic входит:
  • Программирование до 100 способов приготовления;
  • Регулирование влагосодержания в продукции, что бы при образовании хрустящей корочки внутреннее содержание оставалось сочным;
  • Усиленная система вентиляции, улучшающая распределение горячего воздуха.

icc-1011e-standard-accessories-perspektive-01.jpg


Благодаря своим качествам производительности, iCombi Classic оперативно превращается в незаменимую вещь на любой кухне. Автоматическая очистка с применением бесфосфатных чистящих средств, включает в себя функцию избавления от накипи. Простота применения новейшей технологии приготовления, гарантированный результат не придется ожидать долго. Удобство работы обеспечивает понятная на интуитивном уровне символика интерфейса, цветной дисплей и поворачиваемый регулятор управления. Эффективность результата достигается за счет возможности создания индивидуальных программ приготовления.

С помощью функции ClimaPlus, iCombi Classic достигает наилучшего результата. Этому способствуют следующие характеристики устройства:
  • Удаление влаги со скоростью 105 л/с;
  • Сверхмощный парогенератор с 10% шагом регуляции влажности;
  • Оптимальная геометрия камеры.

Совокупность данных параметров помогает создать наиболее подходящий климат для загрузки крупных объемов продуктов и достижения однородной консистенции. При 10% снижении количества используемых воды и энергии, аппарат способен обеспечить на профессиональной кухне повышенную производительность.

Принадлежность iCombi Classic к представителям новейшего поколения пароконвектоматов компании RATIONAL, обосновывается наличием у аппаратов расширенных сетевых возможностей. Вспомогательный интерфейс LAN или WLAN обеспечивает быстрое и упрощенное интегрирование в ConnectedCooking, который позволяет удаленно управлять системой через сеть. Модельный ряд iCombi Classic подходит как для традиционного ресторана (модель 6-1 / 1), так и для крупного производства (модель 20-2 / 1).