Индустриальное питание
Волоколамское шоссе, 2 125080 Москва
+7 (495) 788-00-50 ipita@ipita.ru Комплексное оснащение и сервисное обслуживание предприятий общественного питания FaceBook Twitter VK Индустриальное питание

Exclusive – профессиональная модульная кухня на открытом воздухе от Silko

Рубрики: Оборудование
Модульная уличная кухня Silko Exclusive включает передвижной остров и функциональные модули, отвечающие любым профессиональным потребностям и гарантирующие гибкость в любых условиях. Exclusive – это не просто стандартная модульная уличная кухня, ее функциональность расширяется для различных ситуаций. Она подходит для тех, кто ищет:

• газовые или электрические кухни для открытых пространств;
• мобильные кухни для шоу-кулинарии, с идеальным взаимодействием между шеф-поваром и участниками;
• передвижные кухни для банкетов и корпоративных мероприятий.

Элегантный и современный дизайн профессиональной модульной кухни Silko Exclusive идеально подходит для любой обстановки. Модульная система позволяет ей быть решением, адаптированным и оптимизированным под любые нужды.

Легкость передвижения, гарантируемая разнонаправленными колесами, является еще одним преимуществом профессиональной уличной кухни Exclusive.

Функции
Модульная уличная кухня Silko Exclusive – идеальное решение, способное объединить все возможности классической ресторанной кухни в одном блоке.

Максимальная производительность
Эксклюзивные характеристики, прочная конструкция и множество различных комбинаций, идеально подходящих для сочетания с различными аксессуарами, обеспечивают профессиональную производительность.

Конструкция из алюминия и стали
Эксклюзивное решение от Silko, предназначенное для обеспечения долговечности, обеспечивает способность противостоять атмосферным воздействиям и простоту в перемещении и транспортировке.

Боковые полки
Четыре полки с выдвижным механизмом обеспечивают уличную кухню Silko Exclusive удобствами, присущими кухне в помещении.

Колеса
Silko Exclusive – это уличная кухня, которую легко транспортировать и перемещать. Четыре колеса обеспечивают высокую гибкость и мобильность при повседневных перемещениях.

Множество аксессуаров
Модульная кухня для открытых пространств Exclusive оснащается множеством необходимых аксессуаров для профессионального приготовления и подачи блюд.

Цвет
Неограниченные цветовые вариации придают Silko Exclusive дополнительную нотку оригинальности.

Silko Exclusive доступна в трех различных моделях, отличающихся размером, для любых пространств.
Вы можете комбинировать различные функциональные модули в зависимости от ваших потребностей и наличия свободного места.

parallasse_1920x1080_2.jpg

Функциональные модули

• Стеклокерамика
• Макароноварка
• Открытый огонь
• Фритюрница
• Нейтральная поверхность с выдвижным ящиком
• Гриль
• Жарочная поверхность

2022-02-01_12-04-37.png

Аксессуары

Для большей функциональности и гибкости модульная уличная кухня Silko Exclusive может быть укомплектована одинарными или двойными выдвижными ящиками, опорной стойкой и задней стенкой. Для газовой версии доступен практичный держатель газового баллона.

2022-02-01_12-36-15.png

Если вас интересует более подробная информация о модульной кухне Silko Exclusive, специалисты компании Ипита с радостью проконсультируют вас по всем имеющимся вопросам!