Индустриальное питание
Волоколамское шоссе, 2 125080 Москва
+7 (495) 788-00-50 ipita@ipita.ru Комплексное оснащение и сервисное обслуживание предприятий общественного питания FaceBook Twitter VK Индустриальное питание

Бургерная с KAYMAN

Рубрики: Оборудование
Бургеры и хот-доги – короли фастфуда. Сегодня эти блюда можно встретить и в ресторанах высшего класса. Акцент в приготовлении делается на свежие, качественные ингредиенты, и тогда бургеры получаются не только вкусными, но и полезными.

Российская компания Kayman производит профессиональное оборудование для общепита, в том числе и для бургерных. Станция для бургеров и хот-догов Kayman СП-БХ-1235-01-ЛБ А поможет комплексно подойти к вопросу приготовления на вашей кухне тех самых булочек с котлетой (или с сосиской). С помощью этого оборудования можно не только готовить, но и хранить предварительно охлажденные мясные полуфабрикаты, булочки, соусы и т.д.

WhatsApp Image 2022-09-30 at 08.46.59.jpeg


С помощью станции Kayman СП-БХ-1235-01-ЛБ А вы создадите для повара идеальное рабочее место. Её можно использовать как в стационарном кафе, так и для уличной торговли. На столешнице удобно размещается технологическое оборудование, например, гриль. В правой части вы найдёте холодильное оборудование: охлаждение происходит за счёт принудительной циркуляции воздуха в рабочем объёме с продувом его через испаритель. Оно держит температуру от +2 до +6. Есть нейтральная ниша для хранения инвентаря (салфеток, одноразовой посуды).

Станцией удобно пользоваться, здесь все продумано до мелочей: например, ящики плавно закрываются, защитное стекло отделяет покупателя от процесса приготовления. Есть возможность программирования температурного режима станции. В санитарно-гигиеническом плане все тоже сделано на высоком уровне: конструктивные элементы, которые могут контактировать с продуктами питания, выполнены из стали. Всё оборудование в целом сконструировано с учетом легкой очистки.

Машинное отделение скрыто за декоративной панелью, где также расположена панель управления: кнопка включения холодильного отсека и термометр охлаждаемого объёма для контроля за температурой. Со стороны покупателя находится световая панель.

Компания «Ипита» может также предложить вам и другие станции от компании Kayman. Мы поможем выбрать ту, что подойдёт вам больше всего.

Также на сайте можно подобрать и другое необходимое оборудование, например электрический комби гриль Kayman для приготовления сосисок и котлет (серий КГЭ-6-Н/ КГЭ-7-Н/ КГЭ-7-УС). А чтобы ваши поиски были более эффективными, свяжитесь с менеджерами компании «Ипита».