Индустриальное питание
Волоколамское шоссе, 2 125080 Москва
+7 (495) 788-00-50 ipita@ipita.ru Комплексное оснащение и сервисное обслуживание предприятий общественного питания FaceBook Twitter VK Индустриальное питание

Ждем вас на ПИРе!

Рубрики:

Друзья, ждем вас на ПИРе с 17 по 20 октября (Крокус Экспо)!

Мы будем находиться в центре зала «Оснащение ресторана», стенды «Индустриальное питание» и Equip Center.

У нас вы сможете ознакомиться с рядом новейших технологий для профессиональных кухонь, получить любые консультации по проектированию, оснащению, открытию ресторанного бизнеса, автоматизации, посетить мастер-классы ведущих шеф-поваров, а также вас ждут подарки!

На стенде будет представлено оборудование самых популярных мировых и отечественных производителей по выставочным ценам. Например, совместно с компанией Revent мы представим мини-ротационную печь One 39 S (версия на расстойке).


Круглая утапливаемая дверца печи позволяет использовать ее в заприлавочной зоне, где, как правило, нет много места. Плюс печь, безусловно, обладает уникальным привлекательным дизайном, её как раз очень выгодно показывать в формате "выпекаем ваш хлеб при вас". У печи много интересных деталей и нюансов. Об этом и о других видах оборудования можно будет свободно пообщаться с нашим пекарем-технологом, получить консультацию и узнать побольше о современных технологиях в хлебопекарном и кондитерском производстве.

Вас ждут новинки от компаний Alto-Shaam, Convotherm, Blanco, Sagi, Sirman, Apach и многих других.

Также вы сможете получить в подарок на выбор квартальную подписку на приложения DocsInBox, iikoCheckList или разработку мобильного приложения от нашего партнера OpenService, пообщаться с представителями франшизы "Воккер" и задать все интересующие вас вопросы, посетить полезные мастер-классы, получить консультацию по концепциям пивных ресторанов и баров, по услугам кейтеринга, по внедрению системы ХАССП ГОСТ Р 51705.1-2001 / ГОСТ Р 22000-2007 / ISO 22000:2005.

Не упустите выгодные возможности! Ждем вас на нашем стенде!