Индустриальное питание
Волоколамское шоссе, 2 125080 Москва
+7 (495) 788-00-50 ipita@ipita.ru Комплексное оснащение и сервисное обслуживание предприятий общественного питания FaceBook Twitter VK Индустриальное питание

Революция в Convotherm

Купите пароконвектомат нового модельного ряда

Компания Convotherm, почти полностью обновила модельный ряд своей продукции. Новые пароконвектоматы Convotherm 4 теперь приобрели качественно другой уровень – в них необыкновенно удобный дизайн сочетается с функциональностью.

Convotherm 4 позволяет осуществлять смешанную загрузку, которую разработчики назвали «легендой» - с помощью инновационной системы ACS+ (Advanced Closed System+) в пароконвектоматах совершенно не происходит передачи вкуса и запаха. Жаркое из свинины, круассаны, пироги, замороженные овощи – все можно приготовить одновременно и при одной температуре!

Интеллектуальная ACS + адаптируется к продуктам, обеспечивая идеальные результаты с низким потреблением ресурсов. Convotherm 4 обеспечивает равномерность приготовления на всех уровнях у любых продуктов и во время полной загрузки, даже в напольных моделях.

Другая программа - EasySystem - в режимах ≪менеджер≫ и ≪линейный≫– оператор делает только те операции, которые выбрал шеф-повар (менеджер). Трехцветное индикаторное кольцо и C-Dial - новый визуальный инструмент для обозначения сроков работы и процессов - позволяют более точно и быстро ориентироваться в суете и шумной работе кухни.

Помимо этого, новые пароконвектоматы просты в управлении, предоставляют легкий доступ к USB слоту, имеют видео-поддержку, регулируются по высоте и при этом максимально устойчивы, снабжены безопасной ручкой двери, идеально подходят для открытых кухонь, легко моются. Как заявляют в компании Convotherm, о возможностях новой линейки можно говорить много, но лучше ее испытать в деле. Разработчики уверены, Convotherm 4 не подведет!

Новые модели пароконвектоматов будут представлены на выставке ПИР, которая пройдет в МВЦ «Крокус Экспо» с 23 по 26 сентября. Купить пароконвектомат Convotherm 4 или получить подробную консультацию менеджера можно уже сейчас в компании «Индустриальное питание».