Индустриальное питание
Волоколамское шоссе, 2 125080 Москва
+7 (495) 788-00-50 ipita@ipita.ru Комплексное оснащение и сервисное обслуживание предприятий общественного питания FaceBook Twitter VK Индустриальное питание

Ремонт торгово-технологического оборудования

Ремонт  торгово-технологического оборудования

О сервисном обслуживании и сервисной службе компании «Индустриальное питание»

Сервисная служба - команда специалистов, оперативно приходящих на помощь. Их главным врагом является любая неисправность в  торгово -технологическом оборудовании, они ее целенаправленно ищут, определяют точное место ее дислокации и беспощадно расправляются с ней!

Помимо расстановки, сборки и ПНР (пуско-наладочных работ), сервисная служба ООО «Индустриальное питание» производит ремонты торгово-технологического оборудования всех видов: теплового, холодильного, посудомоечного, электромеханического и нейтрального.

Механики сервисной службы быстро появляются по Вашей заявке, которую можно сделать, позвонив по телефону +7 (495) 788-0050  или оставив сообщение по  электронной почте ipita@ipita.ru. При этом совершенно не важно, где Вы купили оборудование – в компании «Индустриальное питание» или у другого поставщика. Однако при покупке оборудования в компании «Индустриальное питание», сроки простоя и ремонта оборудования будут минимальны, так как основная масса  запчастей на проданное оборудование  систематически приобретается или уже хранится на нашем складе.

В отличие от обычных ремонтов, другая услуга - «Гарантийный ремонт» - предусматривается гарантийными обязательствами в Договоре на оказание услуг по комплексному оснащению предприятия питания. В этом случае сервисная служба реагирует максимально быстро. Оперативность и точность работы по ремонту оборудования обеспечивается выстроенной цепочкой: от заблаговременной закупки запчастей под гарантийные ремонты до срочных закупок и ремонтов оборудования. Обычно ООО «Индустриальное питание» предоставляет годовую гарантию на эксплуатацию оборудования, но срок гарантийного обслуживания бывает увеличен до 2-х лет. Все зависит от договоренностей.

Другой вид сервисных услуг – «Абонентское сервисное обслуживание» (АСО). Это самый удобный вариант: за установленную сумму, в соответствии с графиком, производится профилактическое сервисное обслуживание, а при поломке – срочный ремонт оборудования. Реагирование сервисной службы в этом случае максимально оперативное. Цена на АСО устанавливается индивидуально и зависит от количества и типа торгово-технологического оборудования.

Еще одна востребованная услуга – «Поставка запчастей для торгово-технологического оборудования». На складе ООО «Индустриальное питание» всегда есть запасы самых ходовых и популярных запчастей для теплового, холодильного, электромеханического и моечного оборудования. Купить запчасти можно позвонив по телефону: +7 (495) 788-0050.  Очень рекомендуется перед покупкой запчастей провести диагностику оборудования или хотя бы получить консультацию специалиста по телефону.

Конечно, для учета всех клиентов, ремонтов оборудования и запасов запчастей используется специальная автоматизированная система контроля и учета.

Немаловажный вопрос – уровень подготовки кадров. Все сотрудники сервисной службы периодически проходят индивидуальное и командное обучение на заводах производителей оборудования как отечественных, так и зарубежных. Молодые специалисты, только что закончившие институты и техникумы, принимаются в сервисную службу ООО «Индустриальное питание» только на должности помощников инженеров или механиков. И только после достойного опыта работы и серьезных экзаменов они переводятся на более высокие должности. Средний стаж специалистов сервисной службы в ООО «Индустриальное питание» составляет 8-10 лет.

У нашей сервисной службы имеется непревзойденный опыт по сервисному обслуживанию оборудования на крупнейших предприятиях общественного питания, таких  как объекты в Сочи, которые технически поддерживались во время проведения Олимпийских Игр;  объекты в Казани, также обеспеченные сервисным обслуживанием во время проведения  Универсиады и Чемпионата мира по водным видам спорта. На эти мероприятия было доставлено, разгружено, собрано, установлено и подключено оборудование для более чем 2 000 точек питания. Реагирование механиков и инженеров в рамках АСО производилось в течение 1 часа, при необходимости производилась замена или замещение сломанного оборудования. После проведения спортивных мероприятий, оборудование было оперативно демонтировано и передано в социальные предприятия: детские дома, больницы, пансионаты.

Если Вам нужен надежный, оперативный и грамотный подрядчик по ремонту торгово-технологического оборудования и поддержанию Вашего предприятия в боевой готовности, то сервисная служба ООО «Индустриальное питание» готова выступить таким подрядчиком. Поверьте, с нашими  специалистами Вы преодолеете любые технические невзгоды и произведете любые ремонты. Звоните: +7 (495) 788-0050, пишите: ipita@ipita.ru.