Индустриальное питание
Волоколамское шоссе, 2 125080 Москва
+7 (495) 788-00-50 ipita@ipita.ru Комплексное оснащение и сервисное обслуживание предприятий общественного питания FaceBook Twitter VK Индустриальное питание

Приглашение на PIR EXPO 2024

Рубрики:

Уважаемые коллеги и партнеры!

Приглашаем вас посетить стенд компании Ипита на международной выставке индустрии гостеприимства PIR EXPO 2024, которая пройдет с 21 по 24 октября в МВЦ «Крокус Экспо», Москва.

Наш стенд станет местом для встречи с профессионалами индустрии, обмена новыми идеями и демонстрации передовых решений в сфере оборудования и технологий HoReCa.

Вас ждет:

  • Презентация новейших продуктов отрасли
  • Живые демонстрации оборудования в действии
  • Консультации от экспертов компании
  • Эксклюзивные предложения и специальные акции
Место проведения: МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3, зал 14, стенд 2Е54

В этом году на нашем стенде будет работать выделенная VIP-зона, в которой пройдут мастер-классы на оборудовании MKN:

Как оптимизировать производственные процессы без потери стандарта качества? Как влияет оборудование на кухне на снижение ФОТ? Об этом и других задачах профессиональной кухни мы поговорим на встрече-презентации MKN, немецкого производителя, эксперта в тепловом оборудовании.

Количество мест ограничено! Для участия обратитесь к персональному менеджеру. Пожалуйста, подберите заранее подходящие для себя время и даты, чтобы зарезервировать место, а также укажите, какую тему считаете наиболее актуальной для обсуждения при этой встрече.
Будем рады видеть вас на стенде Ипита! Воспользуйтесь возможностью обсудить перспективы сотрудничества и узнать о новинках, которые помогут развитию вашего бизнеса!

Промо-код, дающий скидку 30% при покупке входного билета на выставку: XG7ATJK

Для получения бесплатного входного билета вы можете обратиться к вашему персональному менеджеру компании Ипита.

До встречи на PIR EXPO 2024!

С уважением,
Команда компании «Ипита»