Индустриальное питание
Волоколамское шоссе, 2 125080 Москва
+7 (495) 788-00-50 ipita@ipita.ru Комплексное оснащение и сервисное обслуживание предприятий общественного питания FaceBook Twitter VK Индустриальное питание

Приглашаем на выставку «Современное Хлебопечение/Modern Bakery Moscow»!

Приглашаем на выставку «Современное Хлебопечение/Modern Bakery Moscow»!

Компания «Индустриальное питание» примет участие в одном из самых значимых деловых событий хлебопекарной и кондитерской отрасли – выставке «Современное Хлебопечение/Modern Bakery Moscow», которая состоится в Москве, в ЦВК «Экспоцентр» с 14 по 17 марта.

Выставка представляет ведущих российских и иностранных производителей и поставщиков хлебопекарного, кондитерского оборудования и пищевых ингредиентов.

Наши сотрудники будут работать совместно с компанией Revent – популярным шведским производителем хлебопекарного оборудования.

Компания «Индустриальное питание» владеет богатым опытом в оснащении хлебопекарных и кондитерских производств. В списке оснащенных объектов компании есть как крупные производства (хлебопекарный и кондитерский цеха ТЦ «Твой дом», кондитерский дом Sucre и др.), так и небольшие цеха в ресторанах и столовых. И мы всегда рады поделиться опытом оснащения, проконсультировать и подсказать решения в проектировании и выборе оборудования. Ждем Вас на выставке. на стенде Revent!