Приглашаем 30 июня посетить бесплатный семинар от профессионалов индустрии общественного питания - «Управленческий учёт в ресторане».
Семинар будет интересен рестораторам, управляющим, директорам, владельцам предприятий питания и всем, кто хочет посвятить себя ресторанному бизнесу.
Программа:
1. Финансовая модель предприятия питания;
2. Расчёт точки безубыточности;
3. Прогнозирование продаж;
4. Планирование доходов и расходов;
5. Отчёт о прибыли и убытках;
6. Отчёт о движении денежных средств;
7. Управленческий баланс.
Время проведения: 14.00 – 17.00
Место проведения: Москва, Волоколамское шоссе, дом 2, офис EquipGroup
Ведущая семинара: Наталья Кулакова - эксперт ресторанного бизнеса, ведущий бизнес-тренер и консультант. Профессионал с 15-тилетним практическим опытом в индустрии общественного питания в РФ и странах СНГ.
Задача управления в ресторане – одна из наиболее критических для успешного руководителя бизнеса. Необходимые навыки по этой части получить не так сложно, как кажется! Доверьтесь профессионалам индустрии питания и научитесь в кратчайшие сроки основным техникам эффективной учётной деятельности в своём заведении.
Семинар «Управленческий учёт в ресторане» - это качественный upgrade своих навыков по части управления.
Количество мест ограничено! Обязательно сообщите нам о своем желании посетить семинар: ipita@ipita.ru