Индустриальное питание
Волоколамское шоссе, 2 125080 Москва
+7 (495) 788-00-50 ipita@ipita.ru Комплексное оснащение и сервисное обслуживание предприятий общественного питания FaceBook Twitter VK Индустриальное питание

Приглашаем на бизнес-встречу непрофильных инвесторов с экспертами рынка HORECA!

Рубрики: Мероприятия

Приглашаем на бизнес-встречу непрофильных инвесторов с экспертами рынка HORECA!

5 июля профессионалы рынка общественного питания проведут бесплатный семинар «QuickView – обзор рынка общественного питания» ДЛЯ НЕПРОФИЛЬНЫХ ИНВЕСТОРОВ.

Как в условиях экономической стагнации и неблагоприятной коньюнктуры большинства рынков выбрать беспроигрышное направление инвестиций? Мы предлагаем Вам готовый ответ.

Одним из современных трендов на российском потребительском рынке является стабильно растущий спрос на качественное, разнообразное и не слишком дорогое питание вне дома (общественное питание, food service). Приметой нашего времени становится появление на наших улицах все новых и новых точек и объектов общепита — это кафе, рестораныкулинарии, закусочные, чайханы, бургерные, заведения, представляющие различные национальные кухни или монопродукты, и т. д.


Кроме привлекательности для инвестиций, бизнес, связанный с общественным питанием, остается и самым ликвидным среди других направлений малого бизнеса. Однако, чтобы точно рассчитать, грамотно создать и эффективно вести этот бизнес, необходимы не только финансовые средства, но и профессиональные знания. Ведь вопросы у инвесторов появляются с самого начала:

  • какие тенденции имеют место на рынке общественного питания, и какие концепции сегодня успешны и популярны?
  • как составить реальный бизнес-план, рассчитать сумму необходимых инвестиций?
  • срок окупаемости и рентабельность бизнеса?
  • как правильно выбрать помещение, спроектировать кухню, осуществить монтаж и наладку оборудования?
  • какие подводные камни могут ожидать вас в вашей работе и как избежать проблем в будущем?
  • как автоматизировать и контролировать ваш бизнес?
  • в чем специфика работы с персоналом и внедрения стандартов обслуживания?


Ответы на эти и множество других вопросов вы сможете получить на встрече-семинаре, который для вас проведет эксперт и практик ресторанного рынка Наталья Кулакова, на счету которой десятки успешных проектов кафе, ресторанов, кондитерских, пекарен и других предприятий питания, а также ее партнеры — ведущие специалисты по рыночным исследованиям, технологиям и оборудованию, персоналу и управлению, маркетингу и программам лояльности и т. д. 

Встреча-семинар «QuickView – обзор рынка общественного питания» предполагает общение с профессионалами рынка в неформальной обстановке: «по делу, но без галстуков».

Дата:  5 июля 2016 года

Время проведения: 12.00 – 17.00

Место проведения:  Москва, Центр фотографии братьев Люмьер. Болотная набережная, 3с1

Стоимость:  бесплатно

Приглашенные гости: инвесторы, заинтересованные в реализации ресторанных и других проектов в сфере общественного питания.

Спикеры: профессиональные эксперты с большим опытом практической работы по созданию, запуску и повышению эффективности работы предприятий питания.

Внимание! Количество мест ограничено. Обязательно сообщите нам о своем желании прийти на встречу: ipita@ipita.ru