Индустриальное питание
Волоколамское шоссе, 2 125080 Москва
+7 (495) 788-00-50 ipita@ipita.ru Комплексное оснащение и сервисное обслуживание предприятий общественного питания FaceBook Twitter VK Индустриальное питание

Подстольные и купольные посудомоечные машины Meiko

Подстольные и купольные посудомоечные машины Meiko

«Индустриальное питание» представляет модельный ряд посудомоечных машин M-iClean компании Meiko.

Это новый стандарт технического совершенства, конструктивного удобства и эргономики.


Подстольные посудомоечные машины M-iClean впечатляют с первого взгляда своими изящными формами, потрясающей светодиодной подсветке ручек и яркому освещению внутренней камеры. За счет инновационного подхода к рабочему процессу, мытье в машине M-iClean становится очень простым. Светодиодный индикатор на ручке, в зависимости от текущего режима и состояния машины, светится синим, зеленым или красным, максимально эффективно и быстро доводя до сведения пользователя нужную информацию.

Купольная посудомоечная машина M-iClean серии H отличается высокой мощностью и эргономикой. Механизм автоматического опускания купола с мягким касанием, а также система обнаружения кассеты гарантирует ощутимо более простую и экономичную эксплуатацию: моечный цикл значительно сокращается, присутствие сотрудников требуется намного реже, а затраты на эксплуатацию снижаются.

Неважно где именно установлены посудомоечные машины Meiko – в кулинарии, пекарне, мясной лавке, гостинице или общественной столовой – они обеспечат блистательный результат в любом формате предприятия.

Посудомоечная машина Meiko M-iClean серии HM

Это просто чудо, отличающееся экономностью и трудолюбием. Облегченный рабочий процесс, более короткий цикл мытья, улучшенный климат в помещении и превосходные результаты – все это реально, благодаря продуманным передовым технологиям Meiko M-iClean серии HM.

В наличии имеется выносной дисплей, удобный пользовательский интерфейс, автоматическое опускание и поднятие купола и мягкая голубая подсветка рабочих режимов.



Посудомоечная машина Meiko M-iClean серии HL

Эта машина сконструирована в расчете на большие проемы - для безопасной и эргономичной работы при высоте проема 560 мм. Купольная посудомоечная машина M-iClean серии HL представляет собой образец инноваций, который ставит рекорды скорости и чистоты. Она моет посуду, противни, котлы и габаритный инвентарь без лишних усилий и с превосходным результатом, во многом благодаря функции PowerWash в стандартной комплектации.