Индустриальное питание
Волоколамское шоссе, 2 125080 Москва
+7 (495) 788-00-50 ipita@ipita.ru Комплексное оснащение и сервисное обслуживание предприятий общественного питания FaceBook Twitter VK Индустриальное питание

Оснащен ресторан ROSE BAR в ТЦ «Крокус Сити Молл»

Оснащен ресторан ROSE BAR в ТЦ «Крокус Сити Молл»

Плетеная мебель из ротанга, белые подушки, легкие занавески, пастельные тона изящного интерьера… Ресторан разместился на палубе яхты, которая совершает круиз. И это путешествие изысканно-гастрономическое – попав сюда, можно попробовать изящные блюда различных кухонь: паназиатской, европейской, восточной. Комфортно разместившись за столом, Вы наслаждаетесь спокойной и торжественной атмосферой яхты или наблюдаете за движением океана жизни из окна.

Ресторан предлагает широкое барное меню, в котором представлены собственные коктейли ROSE BAR затейливых сочетаний: Pink Star (Апероль с ликером из кислого ревеня и водки), Сицилийский лимонад (игристое вино, лимончелло, грейпфрут, розмарин), Honey Marshmallow (Апероль, джин, писко, вермут сладкий, мед с бергамотом), Wild Lychee (ванильная водка, личи ягоды),Winter Spirit (Мартини Спирито, Лилле блан, медовый сироп, лайм), Vodoo Rocks (пряный ром, соус из халвы, лайм, битер шоколадный), The Cosmos (Джин, трипл сен, базилик, сироп бузины, лайм), Fashion Rose Spritz (Апероль, сироп розы, клубника, Просекко).

Основное меню не менее интересное. Особое место занимают стейки. Помимо традиционных, здесь можно попробовать оригинальные альтернативные стейки. Их мясо готовится в печи Alto-Shaam с помощью низкотемпературного режима. В результате специальной термической обработки, получаются сочные, мягкие, с прекрасно зажаренной корочкой стейки. Даже такое блюдо из меню бизнес-ланча, как «Телячьи щечки с вешенками и грибами» представляет собой по консистенции нежнейшее мясо.

Вот некоторые блюда из меню ROSE BAR: «Бургундские улитки», «Монсоме из боровиков с черными пельменями, копченой уткой и трюфельной сметаной», «Чавыча запеченная с фенхелем, свекольной батвой и укропом на пюре», «Подкопченая макрель в унаги соусе, на подушке из фиолетового картофеля», «Утка конфи на пюре из тыквы с черной капустой и трюфелем», «Кукуруза на гриле с соусом хой-син», «Ореховый бисквит с тыквенным кремом, сырным снегом и желе из облепихи», «Жареный ананас, имбирный крем, крамбл со вкусом эвкалипта».

Кухня ресторана спроектирована так, что персоналу максимально удобно работать. В центре – горячий цех, за ним овощной и холодный, у входа в кухню раздаточная и моечный цех. Ресторан оснащен высококачественным технологическим оборудованием европейских и американских производителей: Alto-Shaam, Sirman, Henkelman, Apach, Josper, Electrolux, Bear Varimixer, Rivacold, Robot Coupe, Rational, Beckers, Hicold, Julabo, Animo, Tefcold. Оборудование позволяет готовить индивидуальное банкетное меню. Любые блюда. Например, недавно в Rose Bar для банкета был приготовлен отменный плов, хотя это блюдо не входит в меню и концепцию ресторана.

Rose Bar – это философия красивой жизни, в которой, конечно, есть место для чудес.