Индустриальное питание
Волоколамское шоссе, 2 125080 Москва
+7 (495) 788-00-50 ipita@ipita.ru Комплексное оснащение и сервисное обслуживание предприятий общественного питания FaceBook Twitter VK Индустриальное питание

Ипита на выставке ПИР 2020

Рубрики: Мероприятия
Завершилось самое масштабное и «вкусное» ежегодное событие, которое уже давно завоевало звание главного события года в сфере HoReCa – PIR EXPO 2020. Мероприятие, несмотря ни на что, традиционно объединило руководителей крупных компаний в индустрии гостеприимства, шеф-поваров, известных рестораторов и всех заинтересованных людей на своей площадке для живого общения.

Компания «Ипита» с удовольствием и большой ответственностью приняла участие в выставке, чтобы представить гостям стенда решения и технологии, которые востребованы в сложившихся обстоятельствах и позволяют оптимизировать работу заведения, сохраняя высокое качество.
В течение четырех дней на стенде «Ипиты» проходили презентации нового высокотехнологичного оборудования от мировых производителей, включая уникальный многофункциональный аппарат MKN FlexiChef 2.0, и мастер-классы от наших партнеров – компании «ЕАТ МАРКЕТ» по приготовлению пиццы с использованием итальянского оборудования Morello forni.

IMG-20201112-WA0014.jpg


Выражаем огромную благодарность гостям стенда и нашим постоянным клиентам, мы старались сделать всё максимально возможное, чтобы наше общение было не только полезным и приятным, но и безопасным!

Благодарим наших партнеров, компанию «Morello forni» за волшебную пицца печь; компанию «ЕАТ МАРКЕТ» и их школу римской пиццы Zaмес за чудесные мастер-классы; компанию «GastroLux» за оборудование, "на котором всё держится", компании «Schaerer» и «Amado» за вкуснейший кофе, который приободрял и поднимал настроение.

Спасибо компаниям «Maschinenfabrik Kurt Neubauer GmbH & Co. KG», «Revent International AB», «MEIKO Maschinenbau GmbH & Co. KG», «Cool Compact Kühlgeräte GmbH» за то, что были с нами! До встречи в следующем году!