Индустриальное питание
Волоколамское шоссе, 2 125080 Москва
+7 (495) 788-00-50 ipita@ipita.ru Комплексное оснащение и сервисное обслуживание предприятий общественного питания FaceBook Twitter VK Индустриальное питание

«Индустриальное питание» - партнер экзаменов по стандартам WorldSkills International

Рубрики:

Компания «Индустриальное питание» стала партнером демонстрационных экзаменов по стандартам WorldSkills International (WSI) и предоcтавила для конкурса оборудование Apach.

Экзамен  стартовал 29 мая 2017 г. Его цель - определение у студентов и выпускников уровня знаний, умений, навыков, позволяющих вести профессиональную деятельность по компетенции «Поварское дело» в соответствии со стандартами Ворлдскиллс Россия.

Московский колледж им.В.Талалихина стал Центром проведения экзамена. Здесь, в соответствии с необходимыми требованиями, была оборудована площадка, на которой более 60 выпускников из разных учебных учреждений показали свои умения по специальностям: повар, кондитер, технология продукции общественного питания.

Для оборудования Apach эти экзамены также стали еще одним испытанием по международным стандартам. Произведенное в Италии, оно отличается надежностью, удобством и простотой в использовании. Молодым профессионалам предстояло выполнить задание  из 3-х модулей. Общее время на выполнения задания составляло 11,5 часов, экзамены проходили ежедневно с 29 мая по 10 июня. Но такая нагрузка не является предельной для Apach.

Напомним WorldSkills International (WSI) — международная некоммерческая ассоциация, целью которой является повышение статуса и стандартов профессиональной подготовки и квалификации по всему миру, популяризация рабочих профессий через проведение международных соревнований по всему миру.