Индустриальное питание
Волоколамское шоссе, 2 125080 Москва
+7 (495) 788-00-50 ipita@ipita.ru Комплексное оснащение и сервисное обслуживание предприятий общественного питания FaceBook Twitter VK Индустриальное питание

Главное событие индустрии гостеприимства - 23 Международная выставка PIR EXPO

Рубрики: Mkn | Мероприятия

Компания «Ипита» примет участие в крупнейшем в России профессиональном мероприятии для специалистов индустрии HoReCa – PIR EXPO 2020. Ежегодно выставка собирает на одной площадке ведущих производителей и поставщиков продукции, решений и услуг для предприятий индустрии гостеприимства, а также рестораторов и отельеров России и стран СНГ. Тема года – ВРЕМЯ ЖИВОГО ОБЩЕНИЯ, а это значит: офф-лайн встречи, новые горизонты планирования бизнеса, выгодные контракты, интерактивное взаимодействие и позитивные эмоции!

Наши стенды – 2F40 и 2E45, на которых мы продемонстрируем Вам новинки высокотехнологичного оборудования от мировых производителей: MKN, MEIKO, COOL COMPACT, REVENT и др.

На стенде состоится презентация нового уникального многофункционального аппарата MKN FlexiChef 2.0. Специалисты компании расскажут о преимуществах, отличительных особенностях и новых функциях аппарата.

Также на наших стендах Вас ждут познавательные мастер-классы, тематические семинары, профессиональные консультации, приятное общение и кое-что еще, что мы решили оставить для Вас сюрпризом!

Чтобы получить бесплатный билет на выставку, пожалуйста, обратитесь к менеджеру нашей компании.

До встречи на выставке!