Индустриальное питание
Волоколамское шоссе, 2 125080 Москва
+7 (495) 788-00-50 ipita@ipita.ru Комплексное оснащение и сервисное обслуживание предприятий общественного питания FaceBook Twitter VK Индустриальное питание

Главное событие индустрии

Рубрики:

Выставка прошла в МВЦ «Крокус Экспо» с 23 по 26 сентября. «Индустриальное питание» было представлено в составе холдинга Equip Group.

Мероприятие объединило лучших специалистов индустрии. На стенде присутствовали основные бренды – производители технологического оборудования, которые являются нашими основными партнерами: Apach, Hurakan, Sirman, Rational, Alto-Shaam, Metos, Convotherm, Техно-ТТ и другие. Традиционно именитые шеф-повара проводили мастер-классы - на оборудовании ведущих производителей готовили популярные в индустрии общественного питания блюда из овощей, крупы, фруктов, мяса и рыбы. Демонстрировали и приготовление пиццы и выпечки на оборудовании Apach.

Самые опытные менеджеры и технологи «Индустриального Питания» в режиме нон-стоп консультировали посетителей в течение всего дня. А вечером стенд превращался в площадку культурного отдыха сотрудников, партнеров и клиентов компании.