Индустриальное питание
Волоколамское шоссе, 2 125080 Москва
+7 (495) 788-00-50 ipita@ipita.ru Комплексное оснащение и сервисное обслуживание предприятий общественного питания FaceBook Twitter VK Индустриальное питание

Forte Bello - лучшие традиции итальянской кухни

Ресторан расположился в ТРК «Vegas Крокус Сити» на четырех уровнях. Производственные цеха занимают два этажа и сообщаются лифтом. Часть кухни - тепловые острова – находятся в зале и открыты взглядам посетителей. Также, в зале, установлена настоящая дровяная печь для выпечки пиццы. А пицца в Forte Bello достойна ресторанов в центре Рима!

Интерьер ненавязчив, уютен и лаконичен. В зале много света, мягкие кресла и деревянные столы, застеленные бумажными скатертями, роскошные шторы. Обстановку двух верхних уровней украшают изящные винные шкафы. Для маленьких посетителей имеется просторная детская комната.

Меню в Forte Bello весьма неординарно. Здесь предлагают оценить жареного дрозда на пюре из айвы с соусом из можжевельника, ножку зайца с зеленым киноа и овощами, тушеную оленину с капустой, еловыми шишками и клюквенным соусом, салат с морским окунем, приправленный конопляным маслом, тыквенный суп с утиной грудкой и многое другое. При этом, цены вполне демократичны, что, конечно, приятно!