Индустриальное питание
Волоколамское шоссе, 2 125080 Москва
+7 (495) 788-00-50 ipita@ipita.ru Комплексное оснащение и сервисное обслуживание предприятий общественного питания FaceBook Twitter VK Индустриальное питание

Бестселлеры и новинки от SAGI на выставке PIR EXPO 2021

Рубрики: Мероприятия
Итальянская компания ANGELO PO Grandi Cucine SpA, выпускающая продукцию под брендом SAGI, является давним партнером Ипиты, совместное сотрудничество компаний длится уже более 20 лет. На нашем стенде выставки PIR EXPO 2021 мы хотим вживую познакомить своих гостей с бестселлерами любимых в России линеек оборудования SAGI. Также посетители стенда смогут первыми увидеть новинку – холодильную витрину SAGI серии LUXOR NEW STYLE в одном их самых модных цветов Sablè.

Холодильный стол SAGI серии I-GREEN

Новые модели холодильных столов серии I-GREEN – это сочетание охлаждаемой столешницы и холодильного шкафа, в котором удобно хранить ингредиенты приготавливаемых блюд. Широкий ассортимент различных сочетаний дверей и ящиков, параметров рабочей температуры, глубины и других характеристик позволяют удовлетворить любые требования хранения и пространства и гарантировать высокую гибкость и эффективность. Каждый элемент, начиная с дизайна и заканчивая функциональностью, спроектирован так, чтобы обеспечить максимальную эргономичность использования и свежесть каждого продукта.

KIGA2A.jpg


SAGI KIGA2A – холодильные столы I-GREEN идеально впишутся в любую профессиональную кухню


• цельный корпус из нержавеющей стали AISI 304
• температурный диапазон: -2/+8°C
• панель управления с цифровым термометром и коммуникационным портом
• внутренняя камера подходит для лотков и решеток GN1/1

Холодильный шкаф SAGI серии X-TREME

Идеально подходящие для профессиональной кухни холодильные шкафы SAGI X-Treme обеспечивают правильное хранение всех типов продуктов для поддержания их качества и свежести. Холодильные шкафы X-Treme объединяют в себе лучшие технологии холодильного оборудования с тщательно продуманным дизайном, что обеспечивает абсолютную гигиену и универсальность. Качество хранения и равномерность температуры гарантированы многочисленными испытаниями.

XE70.jpg

SAGI XE70 – холодильный шкаф X-TREME идеальное решение для профессионального сохранения качества


• цельная конструкция из нержавеющей стали AISI 304
• камера хранения подходит для GN2/1
• температурный диапазон: -2/+8°C
• электронная панель управления
• класс энергоэффективности А

Шкаф шоковой заморозки/охлаждения SAGI серии ULTRA

Шокер SAGI серии ULTRA предназначены для быстрой заморозки продуктов питания в больших количествах с высоким уровнем санитарно-гигиенической защиты. Шкаф шокового охлаждения и заморозки ULTRA имеет уникальный дизайн и функциональные возможности, гарантируя максимальное качество, безопасность и универсальность.
Применение современной технологии обеспечивает максимальную эффективность при крайней простоте использования, а также снижение эксплуатационных расходов. Для данного шкафа предусмотрено электронное управление и холодильный агрегат с температурным датчиком-щупом.

IF101L.jpg

SAGI IF101L – шкаф шоковой заморозки/охлаждения ULTRA с самыми современными эксплуатационными характеристиками


• конструкция из нержавеющей стали AISI 304
• камера подходит для GN1/1 и EN 40x60 см
• производительность за цикл: 45 кг/цикл от +90 до+3°C, 27 кг/цикл от +90 до-18°C
• многоязычная ЖК-панель управления

Холодильная витрина SAGI серии LUXOR NEW STYLE

Элегантная инновационная модель холодильной витрины серии LUXOR NEW STYLE имеет привлекательный оригинальный дизайн и внимание к мельчайшим деталям. Экспозиционный отсек полностью выполнен из закаленного стекла, инновационная система держателей полок позволяет увеличить видимость с любого угла зрения. Легкость конструкции с «невидимой» встроенной ручкой увеличивают экспозиционное пространство и оптимизируют видимость от первой до последней полки. Подробное описание уникальных функций и характеристик витрин LUXOR NEW STYLE вы можете найти в нашей отдельной статье по ссылке: https://ipita.ru/novosti/o_rynke/eksklyuzivnaya_kollektsiya_vertikalnykh_kholodilnykh_vitrin_sagi_lu...

KP8E.jpg


SAGI KP8E SABLE – холодильные витрины LUXOR NEW STYLE создают по-настоящему манящую атмосферу в заведении любого формата


Итальянский бренд SAGI по праву заслужил звание лидера в сегменте производства холодильного оборудования для профессионального применения. Оценить преимущества наиболее популярных моделей оборудования SAGI, а также прекрасное сочетание бутылок розового вина и витрины LUXOR NEW STYLE цвета Sablè вы сможете на нашем стенде №: 2E55, 2E65, 2F50, 2F60 в павильоне № 3, зал № 14.