Индустриальное питание
Волоколамское шоссе, 2 125080 Москва
+7 (495) 788-00-50 ipita@ipita.ru Комплексное оснащение и сервисное обслуживание предприятий общественного питания FaceBook Twitter VK Индустриальное питание

6 лет успешного партнерства MKN и Ipita

Рубрики:

Уже 6 лет компания «Ипита» ведет активное сотрудничество с MKN (Maschinenfabrik Kurt Neubauer) на российском рынке. На протяжении этого срока MKN доверяет компетенциям и ресурсам компании, которая является экспертом отрасли оснащения предприятий питания в России. За годы партнерства мы вместе претворили в жизнь много важных и интересных проектов. Доверие, надежность и лояльность - отличительные и прочные составляющие успеха, лежащие в основе партнерства Ипита и MKN.

Ежегодно «Ипита» подтверждает высокий статус партнера и получает соответствующие сертификаты, доказывая профессионализм и соответствие международным стандартам. В настоящее время компания продолжает развивать партнерские отношения с MKN, реализуя новые проекты. Хотите иметь качественное оборудование и на вашей кухне? Обращайтесь!

Sertificat.jpg


Мы гордимся этим долгосрочным партнерством и намерены продолжить его в будущем! Более того, к 6-летию партнерства мы подготовили небольшой видео-рассказ об успешном сотрудничестве компаний.