Краткое описание:
Код по каталогу 098. 300х200х240мм. Минимальное количество заказа 4 шт. Подходит для моделей 010, 032, 034, 042, 043, 040 (машины для професионального использования)
Краткое описание:
Венчик Robot Coupe 89553 предназначен для миксеров MP 350/450. 2 шт. в комплекте. Аксессуар используется для взбивания густых смесей, сливок, соусов, кремов, яиц и замешивания жидкого теста. Венчик изготовлен из нержавеющей стали.
Краткое описание:
10x10мм, для CL55, 60. Предназначена для измельчения гастрономических продуктов: колбасных изделий, сыров твердых сортов, копченостей и других пищевых продуктов. Данная модель решетки используется в комплекте с диском и дает возможность нарезать продукты на кубики размером 8Х8 мм, что позволит быстро и просто приготовить салат, рагу и различные суповые заправки. Решетка изготовлена из пищевой нержавеющей стали.
Краткое описание:
Chef + Tortelli + 36 Ravioli, включает в себя: классическая форма (на 24 равиоли), круг (на 12 равиоли), треугольник (на 18 равиоли), деревянная скалка, минимальное количество заказа 6 шт.