Индустриальное питание
Волоколамское шоссе, 2 125080 Москва
+7 (495) 788-00-50 ipita@ipita.ru Комплексное оснащение и сервисное обслуживание предприятий общественного питания FaceBook Twitter VK Индустриальное питание

"Пушечный двор" - кафе в историческом центре Казани.

Рубрики:

Историческая составляющая играет в данном случае крайне важную роль, создавая определенный образ заведения. Учитывая рост популярности развития внутреннего туризма, кафе предлагающее разнообразнейшее меню блюд татарской национальной кухни и европейской, все больше становится популярным и готово накормить ни один поток туристов. Особенностью «Пушечного двора» является то, что до 15.00 заведение работает как линия раздачи, а после как кафе. Процесс молниеносного перестроения происходит как на производстве, так и в обеденном зале, так как приготовление, ассортимент и ценовая политика на линии раздачи и в кафе отличаются.

Гости кафе «Пушечный двор» могут спокойно, до определенного времени, перемещаться вдоль линии раздачи выбирая различные блюда на свой вкус, что позволяет оставаться заведением с демократичным и быть доступным для посетителей с различным уровнем дохода и кулинарных предпочтений.

При проектировании данного объекта стояла задача оснащения линии раздачи так, чтобы добиться максимально быстрой проходимости. А это в свою очередь требует максимальное количество площадей для вкладки блюд, наличие в прилавках зон хранения холодных закусок и горячих блюд для оперативного пополнения выкладки. Линия раздачи Electrolux отлично справляется с поставленной задачей, так как на сегодняшний день является одной из самых современных, привлекательных по дизайну и удобной в использовании, а также отличными техническими характеристиками.

Технологи и проектировщики «Индустриальное питание», прекрасно знающие модельный ряд оборудования подобрали все необходимое, что позволило максимально оптимизировать кулинарный процесс для кафе «Пушечный двор». В итоге специалистами были отобраны ведущие производители оборудования: ELECTROLUX, BEAR VARIMIXER, SOTTORIVA, RATIONAL и ROLLMATIC. Монтаж всего оборудования по всем позициям производился только специалистами нашей компании.

ООО Индустриальное питание – это лучшие проектные решения, новейшие технологии и новинки профессионального оборудования. Наша цель, чтобы заказчик добился успеха и был доволен!