Индустриальное питание
Волоколамское шоссе, 2 125080 Москва
+7 (495) 788-00-50 ipita@ipita.ru Комплексное оснащение и сервисное обслуживание предприятий общественного питания FaceBook Twitter VK Индустриальное питание

Прачечное оборудование Electrolux – выгодное решение для профессиональной стирки

Рубрики:

Прачечное оборудование Electrolux – выгодное решение для профессиональной стирки

Наши комплексные решения гарантируют наивысшее качество стирки и низкие эксплуатационные расходы для прачечной любого формата.

С прачечным оборудованием Electrolux Ваше предприятие будет безупречным, а Ваша работа станет удобней и прибыльней.

Мы предлагаем совершенные комплексные решения для любой прачечной

А ведь каждая прачечная уникальна…

Прачечные индустрии гостеприимства

Поднять обслуживание гостей на новый уровень Вы сможете благодаря надежным и экономичным решениям от Electrolux. Сочетая интеллектуальные функции и уникальные преимущества, прачечное оборудование Electrolux гарантирует наивысшее качество стирки, низкие эксплуатационные расходы и контроль над затратами.

Прачечные фармацевтических и пищевых производств

Предприятия пищевой и фармацевтической промышленности должны строго выполнять санитарно-гигиенические нормы при сохранении высокой производительности. Барьерные машины и шлюзовые камеры очистки позволяют эффективно контролировать распространение бактерий.

С помощью барьерных машин Electrolux Вы решите проблему гигиенически чистого белья и сможете сконцентрироваться на задачах вашего основного бизнеса.

Прачечные самообслуживания

Надежные, простые в использовании и обслуживании стиральные машины – вот ключ к успешной прачечной самообслуживания. Энергоэффективные стиральные машины Electrolux демонстрируют прекрасные результаты стирки при низких эксплуатационных расходах.

Прачечные общежитий и частных домовладений

Благодаря удобным программам и понятным инструкциям, Ваши гости получат удовольствие от стирки, а низкий расход воды и энергоресурсов позитивно отразится на состоянии окружающей среды и Вашем кошельке.

Коммерческие прачечные

Коммерческие прачечные нуждаются в конкурентноспособных решениях. Вот почему наши стиральные машины спроектированы так, чтобы показывать максимальные результаты при минимальных эксплуатационных и энергетических затратах. Система Lagoon® - это прекрасная возможность держать Вашу прачечную на высоком уровне и при этом заботиться о природе.

Lagoon® – единственная в мире экологичная технология влажной чистки деликатных тканей, получившая одобрение компании Woolmark (Этот знак служит символом текстильной продукции изготовленной из чистой натуральной шерсти и отвечающей соответствующим стандартам качества).

Прачечные здравоохранения

Electrolux предлагает лучшие гигиенические программы для стирки белья в медицинских учреждениях. соответствующие самым жестким требованиям к гигиене и полный контроль качества на протяжении всего процесса стирки. А также безопасность и надежность в сочетании с возможностью выбора решения под конкретные задачи.

Прачечные сферы клининга

Главное – это чистота и долговечность Ваших материальных активов. Стральные машины Electrolux предлагают укороченные бережные циклы и оптимальное качество стирки, а также специальные решения для стирки микрофибры.


По вопросам приобретения оборудования для прачечных обращайтесь к менеджерам ООО «Индустриальное питание»:+7 (495) 788-00-50, ipita@ipita.ru

http://ipita.ru/upload/iblock/39f/39fbb08082f75b5746c93266c56bc4cf.JPG