Индустриальное питание
Волоколамское шоссе, 2 125080 Москва
+7 (495) 788-00-50 ipita@ipita.ru Комплексное оснащение и сервисное обслуживание предприятий общественного питания FaceBook Twitter VK Индустриальное питание

Следуя эталонам качества при организации больничного питания

И здесь, как и в любом бизнесе, обмен опытом весьма важен. Чтобы перенять богатый опыт организации больничного питания, сотрудники нашей компании поехали в один из госпиталей Праги. Здесь используют немецкое оборудование от компании Blanco.

Blanco — компания, занявшая лидирующие позиции в индустрии общественного питания, включая таблет-питание, не только за счёт разработки современных технологий, но и за счёт умения проектировать и создавать умные, удобные, полезные и удивительно надежные агрегаты для общественного питания. В них продумано всё, начиная от удобной высоты стола и заканчивая лёгкостью уборки.

Кто сказал, что пациенты стационаров меньше нуждаются в том, чтобы еда была не только вкусной и полезной, но и красиво поданной? Опыт компании Blanco, полученный при совместной работе с госпиталем в Праге свидетельствует о том, что ресторанные технологии (таблет-питание) применимы и востребованы и в медицинских учреждениях. И теперь этот опыт и эти технологии сотрудники компании "Индустриальное питание" готовы претворять в жизнь и в России.

По вопросам разработки и внедрения системы "таблет-питание" в больнице или другом учреждении обращайтесь к нашим экспертам: +7 (495) 788-0050, ipita@ipita.ru.