Индустриальное питание
Волоколамское шоссе, 2 125080 Москва
+7 (495) 788-00-50 ipita@ipita.ru Комплексное оснащение и сервисное обслуживание предприятий общественного питания FaceBook Twitter VK Индустриальное питание

Silko Exclusive –эксклюзивный ресторан для открытых пространств

Silko Exclusive –эксклюзивный ресторан для открытых пространств

Тот случай, когда технологическое оборудование сочетает эстетику, стиль и функциональность

Представляем новинку – кухню для открытого пространства Silko Exclusive.

Это отличный модуль для удовлетворения любых профессиональных требований, которые только могут возникнуть при приготовлении еды на открытом воздухе.

Эта кухня незаменима в различных случаях. Например, на массовых мероприятиях, которые проводятся на улице. Для этих целей компания Silko разработала Exclusive- - кухонный блок с продуманным дизайном, превращающий приготовление блюд в шоу, чтобы гости мероприятия стали участниками этого шоу наравне с шефповаром. Exclusive –стильное украшение любого пространства, в различных цветах и конфигурациях в зависимости от Ваших пожеланий. Предлагается широкий спектр аксессуаров.

Серийная комплектация

Линия Exclusive была разработана для того, чтобы любое пространство стало комфортным и удобным для Вашей профессиональной деятельности. С этой целью все модули оснащены прочным каркасом, но в то же время они легко перемещаются и выглядят эстетично. Все, что Вам нужно, объедено в едином практичном и компактном блоке, который позволяет перемещаться по рабочей зоне так, как это происходило бы на кухне звездного ресторана.

Боковые полки

4 боковые складные полочки выдвигаются только при необходимости, благодаря чему экономят пространство.

Вариативность

Можно выбрать среди множества комбинаций нужный вариант.

Мобильность

Модуль легко перемещается за счет комплекта колесиков.

Легкость

Линия Exclusive легка, надежна и многогранна, так как состоит из алюминия, который соединен с чистотой и прочностью стали. Это- отличное решение для мобильной кухни, функциональной и эстетически безупречной.

Exclusive – это кухня - остров, которую можно сделать индивидуальной. Она отлично подойдет для любого пространства. Вы можете выбрать любой из множества предлагаемых цветов.

Модули

Несущая конструкция выполнена из алюминия, покрытого порошковой краской, оснащена колесиками для перемещения. Устойчива к атмосферным явлениям. Предлагается четыре модели и множество их комбинаций, а также широкая гамма аксессуаров. Линию можно оснастить электрической и газовой варочными панелями.

Открытый воздух - наша стихия

Exclusive показывает себя с наилучшей стороны, когда используется на открытом воздухе. Не существует таких мест, где эту кухню было бы нельзя разместить: будь то место у бассейна, домик в горах или зеленая лужайка. Линия разработана, чтобы противостоять любым атмосферным явлениям. Ни о чем не придется беспокоиться, кроме как о приготовлении блюд.

Аксессуары

Back panel - Задняя панель

Rear closure in powder coated aluminum - Задняя стенка из крашеного эпоксидной краской алюминия.

Gas-bottle holder - Держатель на колесиках для газовых баллонов

Tank Holder on wheels - Ящик для баллонов на колесиках

Функции

Exclusive объединил в одном кухонном блоке все функции, типичные для классической кухни в ресторане. Качество и продуманные детали обеспечат Вас всем необходимым, несмотря на компактный размер.

Стеклокерамическая варочная панель

идеальна для приготовления любых блюд в кастрюлях. Выполнена из нержавеющей стали, 2 независимые варочные зоны на 2,5 кВт и 1,8 кВт. Поверхность из закаленного стекла проста в уходе.

Макароноварка

Для варки «пасты», риса, яиц и овощей. Штампованная поверхность с емкостью на 20л. (2 кг. «пасты»), в комплекте с 2 сетками и крышкой.

Открытый огонь

Для любых блюд, готовящихся в кастрюле. Штампованная варочная панель из нержавеющей стали c герметичными горелками на 6+ 3,5 кВт и чугунным грилем.

Фритюрница

Для приготовления мяса, рыбы, овощей и картофеля во фритюре. Газовая и электрическая модели. Выполнена из нержавеющей стали с емкостью от 8 до 10 л. В комплекте: сетка, крышка и съемный фильтр.

По вопросам приобретения Silko Exclusive обращайтесь к менеджерам ООО "Индустриальное питание": +7 (495) 788-00-50, ipita@ipita.ru