Индустриальное питание
Волоколамское шоссе, 2 125080 Москва
+7 (495) 788-00-50 ipita@ipita.ru Комплексное оснащение и сервисное обслуживание предприятий общественного питания FaceBook Twitter VK Индустриальное питание

Первый куттер-блендер с подогревом для профессионального использования от Robot Coupe

Компания Robot Coupe выпустила на рынок первый куттер-блендер с подогревом для профессионального использования - Robot Cook®.

Robot Cook® позволяет быстро приготавливать соусы, растирать в порошок, измельчать, смешивать и замешивать тесто. Это идеальное устройство для приготовления любых рецептов: горячих, холодных и сладких. Повара особенно оценят его высокую скорость и совершенное качество резки, а также возможность разогрева до температуры 140°С с точностью до одного градуса. Его мощный и бесшумный асинхронный мотор был разработан для максимального комфорта на кухне, а 3,7-литровая чаша из нержавеющей стали идеально подходит для работы поваров-профессионалов.

Robot Cook® самостоятельно справится с любыми кулинарными секретами, благодаря возможности заранее программировать на нем процесс. Robot Cook® стоит доверить приготовление безупречного Бешамель, голландского или беарнского соуса, кремов на сливочном масле, заварного крема, теста для эклеров и сабайона и другие рецепты.

Robot Cook® - технологическое оборудование, которое объединяет новые решения, призванные сделать работу шеф-повара ещё проще, ещё быстрее. Специальный скребок с ручкой позволяет очищать крышку аппарата во время работы для того, чтобы можно было контролировать процесс приготовления от А до Я. Ингредиенты могут быть добавлены через крышку во время работы аппарата. Новая технология фиксации ножа на дне чаши позволяет просто и безопасно освободить чашу от содержимого. Все детали, находящиеся в контакте с пищевыми продуктами, легко снимаются и моются в посудомоечной машине.

Robot Cook® максимально упрощает и оптимизирует работу на кухне, к тому же, повара оценят и его бесшумность.

Более подробную информацию об оборудовании и цену Вы можете узнать у менеджеров компании "Индустриальное питание".