Индустриальное питание
Волоколамское шоссе, 2 125080 Москва
+7 (495) 788-00-50 ipita@ipita.ru Комплексное оснащение и сервисное обслуживание предприятий общественного питания FaceBook Twitter VK Индустриальное питание

Печь для пиццы. Новинка от Sirman

Рубрики:

Компания Sirman выпустила двухъярусную электрическую печь для выпекания пиццы Sirman Double Deck Vesuvio 2C. Ее отличительной чертой является каменная поверхность плиты для выпечки, а также сама конструкция, сделанная из прочной нержавеющей стали.

Горячая пицца чрезвычайно популярна и является одним из самых прибыльных продуктов в индустрии общепита. Электрическая духовка Sirman Double Deck Vesuvio 2C с возможностью выпекания пиццы на камне позволяет готовить пиццу с ароматом и вкусом очень близкими к традиционной пиццерии.

Предлагается 3 вида печей. Двухъярусная печь для пиццы Sirman Double Deck Vesuvio 2C – удобная для быстрого и качественного выпекания.   Самая маленькая - Vesuvio 2C 85X70. Ее размеры всего 1190 мм (Ш) х 905 мм (Д) х 720 мм (В), в ней можно готовить до восьми 14-дюймовых пицц одновременно. Для больших мероприятий идеально подходит Vesuvio 105X105. Она является самой большой печью и может приготовить восемнадцать 13-дюймовых пицц одновременно.

У печей есть 2 термостата на каждом ярусе: один для каждой выпекающей поверхности и один для духовки. Вдобавок есть  вентиляционное отверстие с затвором, а это означает, что повара могут точно адаптировать температуру и климат в каждой печи, создавая оптимальные условия для желаемой базовой текстуры и цвета топпингов.

Двери имеют двойное стекло и духовки оснащены внутренним освещением, что позволяет поварам быстро увидеть, как пицца готовится без открытия дверцы и потери тепла.

К печи Sirman Double Deck Vesuvio 2C идеально подойдут: дополнительная вентиляционная вытяжка и стойки с подносами для пиццы Sirman. Наряду с широким выбором аксессуаров для изготовления пиццы,  Sirman предлагает различные тестомесы и тестораскатки для пиццы.