Индустриальное питание
Волоколамское шоссе, 2 125080 Москва
+7 (495) 788-00-50 ipita@ipita.ru Комплексное оснащение и сервисное обслуживание предприятий общественного питания FaceBook Twitter VK Индустриальное питание

Инновационная кофемашина La Cimbali S30

Инновационная кофемашина La Cimbali S30

Представляем новую автоматическую кофемашину La Cimbali S30. Это удобный инструмент для ежедневной, энергичной работы любого бара. Благодаря инновационным техническим решениям La Cimbali S30, приготовление кофе и напитков на основе кофе будет простым, приятным и удобным.

Кофемашина имеет универсальный и ориентированный на потребителя интерфейс. На сенсорном дисплее 10,4 можно с помощью различных способов увидеть выбор напитков, настроить изображения (скринсейверы), фильмы, звуки, чтобы помочь клиентам выбрать свой напиток. И все это происходит легко и интуитивно.

La Cimbali S30 оснащена титановыми, очень прочными мельницами. Еще одним новшеством является PGS (Совершенная размалывающая система), которая непрерывно следит за параметрами доставки кофе и автоматически повторно измельчает и дозирует его в случае необходимости, чтобы обеспечить последовательность в доставке и оптимальную консистенцию.

Новая кофемашина может приготовить как горячее так и холодное вспененное молоко, что расширяет барное меню. Причем, качество этого молока такое, как если бы оно было приготовлено рукой профессионала!

Паровое сопло кофемашины имеет поверхность, покрытую специфичным антипригарным материалом, который хранит его холодным до, во время и после поставки пара. Это гарантирует легкую очистку.

Вы можете «общаться» с La Cimbali S30 удаленно благодаря интегрированной двунаправленной системе WI-FI, апгрейдить программное обеспечение, оптимизируя рецепты и персонализируя изображения на дисплее.

Кофемашина оснащена автоматической мойкой, которая эффективно очищает, обеспечивая максимальную гигиену. Для ее запуска достаточно одного прикосновения.

Подробнее о кофемашине La Cimbali S30 узнавайте у менеджеров компании "Индустриальное питание": +7 495 788 0050, ipita@ipita.ru