Индустриальное питание
Волоколамское шоссе, 2 125080 Москва
+7 (495) 788-00-50 ipita@ipita.ru Комплексное оснащение и сервисное обслуживание предприятий общественного питания FaceBook Twitter VK Индустриальное питание

HOST 2013 - МЕЖДУНАРОДНЫЙ САЛОН ИНДУСТРИИ ГОСТЕПРИИМСТВА

Рубрики:

По традиции, специалисты компании «Индустриальное питание» посетили выставку с целью ознакомления с новинками различного оборудования, в том числе для комплексного оснащения предприятий питания и торговли, установления новых связей, для расширения и оптимизации ассортимента, а так же с целью закрепления и улучшения существующих позиций.

В очередной раз представлено более 1500 компаний, наряду с итальянскими экспонентами, было много зарубежных компаний из: Германии, Испании, США, Франции, Китая и других стран.

На выставке HOST представили свое оборудование многие известные компании такие как: Apach, Rational, Fimar, Sirman, Unox, Blanco, IFI, Sifa, Sagi, Gam, Unis, Wiesheu, Ascobloc, Enofrigo, Hackman, Hatco, Tecnoinox, Bormioli, Philips, Pintinox, Redrali, Silanos, Ciam, Saeco, Dihr, Josper, Meiko, Ilsa, Polin, Morello Forni, Piron, Rollmatic, Mec, Zanolli, Roller Grill и многие другие.

Приятно было увидеть в числе экспонентов, наряду с мировыми лидерами, российского производителя - Abat (Чувашторгтехника).

Представлено много новых и интересных производителей для российского рынка, которые заслуживают нашего внимания, и мы обязательно проработаем всю информацию для подтверждения и повышения нашего статуса как профессионалов своей области.