Индустриальное питание
Волоколамское шоссе, 2 125080 Москва
+7 (495) 788-00-50 ipita@ipita.ru Комплексное оснащение и сервисное обслуживание предприятий общественного питания FaceBook Twitter VK Индустриальное питание

Выставка хлебопечения IBA, хлеборезка Slim

Компания «Индустриальное питание» посетила всемирную выставку по производству выпечки, кондитерских изделий и снеков IBA, которая прошла в Мюнхене с 12 по 17 сентября.

На выставке было представлено более 1 200 экспонентов со всего мира, которые презентовали самые современные инновации, тренды и технические разработки отрасли хлебопечения – от производства технологического оборудования и ингредиентов до новой упаковки.
Это главное место встречи пекарей, кондитеров и производителей пекарского оборудования. Выставка представляет широчайший спектр технологий и возможностей для профессионалов рынка, демонстрирует актуальные тенденции.

Из многообразия технологических новинок, мы выделили ряд самых оптимальных и востребованных для российского рынка. Например, новинка компании JAC (Франция и Бельгия) – вертикальная хлеборезка Slim, которую можно использовать, как для работы оператора, так и в режиме самообслуживания в супермаркете. Очень компактные размеры и весьма презентабельный вид! Как говорится, приятно посмотреть.


Заказать новую хлеборезку можно будет у менеджеров «Индустриального питания» с 2016 г. Обращайтесь по телефону +7 (495) 788-0050 или оставляйте заказ на нашем сайте:
http://ipita.ru/kontakty/