Индустриальное питание
Волоколамское шоссе, 2 125080 Москва
+7 (495) 788-00-50 ipita@ipita.ru Комплексное оснащение и сервисное обслуживание предприятий общественного питания FaceBook Twitter VK Индустриальное питание

Приглашаем на выставку ПИР 2015 - оснащение ресторана!

Рубрики: Мероприятия

Компания «Индустриальное питание» примет участие в главном событии индустрии гостеприимства - 18-й Международной выставке ПИР, которая состоится с 5 по 8 октября в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо».

Выставка является одной из крупнейших в мире для профессионалов  сегмента HoReCa и собирает на своей площадке сильнейших представтелей рынка.

На наших стендах 2D40, 2E40 будут представлены новинки технологического оборудования известных мировых производителей: Apach, Hurakan, Sirman, Sagi, Bear Varimixer, Rational, Convotherm, CANCAN, Wiesheu, Alto Shaam и многих других зарекомендовавших себя брендов.

Гостей стенда ждут впечатляющие мастер-классы от опытных экспертов и шеф-поваров, которые покажут, как эффективно работать на высокотехнологичном оборудовании:

- Rational (сковорода VCC)

- Convotherm  (пароконвектоматы и оборудование Manitowoc)

- CANCAN (технологии получения качественного и вкусного сока)

- Wiesheu (мастер-классы по выпечке)

- Miwe (мастер-классы по выпечке)

- КОБОР (новинки индукционных плит)

- Zanolli (приготовление пиццы на конвейерной печи)

- Alto Shaam (пароконвектоматы)

- Dynamic (технологии работы с овощами и фруктами)

- Hackman Metos (технологии использования котлов).

Помимо этого, компании Apach и Hurakan проведут презентации нового оборудования – разработчики расскажут о всех преимуществах и секретах техники, благодаря которым работа на профессиональной кухне становится более легкой, быстрой и качественной.

Приглашаем Вас на наши стенды: 2D40, 2E40 Equip Group (зал «ПИР. Оснащение ресторана»)!