Индустриальное питание
Волоколамское шоссе, 2 125080 Москва
+7 (495) 788-00-50 ipita@ipita.ru Комплексное оснащение и сервисное обслуживание предприятий общественного питания FaceBook Twitter VK Индустриальное питание

Приглашаем на вкусные мастер-классы нашего партнера, компании REVENT!

Рубрики: Revent | Мероприятия

Приглашаем на вкусные мастер-классы нашего партнера, компании REVENT!

С 12 по 15 марта на стенде компании Revent (на выставке Modern Bakery) будут проходить презентации-и семинары:

В 11.00 выпечка хлеба

В 13.30 выпечка мелкоштучных изделий (закуски)

В 15.00 сладкая выпечка (десерты)

Вы можете не только увидеть работу бренд-пекарей известной шведской компании REVENT, но и принять участие в интересных и полезных дискуссиях о том, как интегрировать оборудование REVENT в Ваш проект. А также Вы сможете получить профессиональную консультацию от менеджеров компании «Индустриальное питание» по вопросам оснащения пекарни и кондитерской.

Как сделать так, чтобы Ваши полки всегда были полными свежих выпеченных продуктов, и при этом затраты были минимальны? Для этого нужна определенная гибкость в приготовлении теста и процессе выпечки.

Узнайте, как Вы можете расширить свой ассортимент и обеспечить прекрасную выкладку продукции в течение дня. Разные виды хлеба и мучных изделий мы будем выпекать одновременно!

Мы называем это Multibaking.

Забронируйте свое место!

Количество мест на семинарах ограничено, поэтому, забронируйте себе место, написав нам на e-mail: ipita@ipita.ru. Внимание: наши менеджеры помогут Вам зарегистрироваться бесплатно!

Адрес выставки: Москва, Краснопресненская наб., 14, ЦВК «Экспоцентр». Павильон 7, зал 5, номер стенда REVENT 75B40.