Индустриальное питание
Волоколамское шоссе, 2 125080 Москва
+7 (495) 788-00-50 ipita@ipita.ru Комплексное оснащение и сервисное обслуживание предприятий общественного питания FaceBook Twitter VK Индустриальное питание

Оборудование для начинающих и профессионалов

Рубрики:

Учебные аудитории расположены в двух структурных подразделения комплекса – на улицах Полбина, 72 и Авиамоторная, 36/7, - рассказывает Татьяна Вячеславовна Панова, заместитель директора ГАПОУ МОК им.В.Талалихина. - В нашей технологической лаборатории могут одновременно проходить практику десятки обучающихся, а в мастер-классах преподаватели специальных дисциплин проводят полноценные уроки с демонстрацией приготовления блюд.

Оснащены учебные аудитории комплекса оборудованием лидирующих европейских компаний – Electrolux и Rational. В мастер-классах будут обучаться не только студенты, но и профессионалы, уже работающие в заведениях общественного питания Москвы. А для повышения их квалификации в качестве преподавателей будут приглашаться именитые шеф-повара статусных ресторанов.

Сейчас Московский образовательный комплекс имени Виктора Талалихина является одной из лучших площадок столицы, где обучаются повара, кондитеры и технологи продукции общественного питания. Здесь проводятся как городские, так и международные соревнования. Так, в течение трёх лет в лабораториях комплекса проводятся городские соревнования «Московские мастера», а в начале марта 2015 года посольство Королевства Таиланд организовало здесь конкурс по тайской кухне.

Мы очень довольны работой и отношением к нам менеджера компании «Индустриальное Питание» Александра Н. В процессе создания проектных решений и оснащения оборудованием наших учебных аудиторий Александр проявил себя как ответственный, обязательный, знающий специалист. Он действовал оперативно, давал и продолжает давать полезные советы, - оценила работу менеджера Татьяна Вячеславовна Панова, заместитель директора Комплекса.